Dan Bongо

А вы Ольгу Скабееву знаете?) Как к ней относитесь?)

Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Да никак. И не знаю. Ну наверное, известный персонаж, познакомлюсь при случае

Людмила Олейникова

Грамотная, напористая дама, идет к своей цели, значительно умней своего мужа

Владимир Селезнев

Знаю. Никак не отношусь. Вряд ли она верит в то, что говорит. Работа, на более.

Сергей Логинов

Анекдот "А ты Путина знаешь", "Конечно знаю", "Тогда познакомь меня с ним".

Dan Bongо

Мне его в телевизоре достаточно и один раз живьем...

Сергей Логинов

Ну это не знакомство, знакомство это когда с другим можешь такого знакомого познакомить.

Владимир

Я узнал о ней только посмотрев комедийную передачу "Однажды в России"

Владимир

Не, не стал))) Я продолжил комедию с ней смотреть дальше)

Александра ***

Та ещё стервочка...мне так кажется, но без этого высоко не полнимишься

Тамара Ивановна

Она на своём месте. Профессия у неё такая-быть стервозной и жёсткой.

Dan Bongо

И лживой, забыли написать)

Тамара Ивановна

На лжи не поймала. Не слушаю про политику. Я только обратила внимание на речь и поведение.

Dan Bongо

Если смотреть только пропагандистов, то и не поймаете, потому, что будете видеть тему однобоко.

Тамара Ивановна

Я на дамочек смотрю и оценяю, как они ухожены, причесаны и одеты.

Dan Bongо

Ааа, вот как вы оценяете....

Тамара Ивановна

А зачем мне разборки и войны, которые нужны только мужчинам.

Миронов Николай

Как относится к человеку, который не знает этимологию слова" такт"?

Dan Bongо

Чтобы быть тактичным, не обязательно знать этимологию слова такт)))) но смысл я понял)))

Миронов Николай

А я и не говорил о происхождении!

Dan Bongо

Этимология наука о происхождении слова

Миронов Николай

Я об этом и говорю!

Татьяна

На Ярославке такие стоят: и по одежке, и по культуре если смотреть .

Станислава Яворская

это та расейская телепатриотка которая счас на Багамах отдыхает ?

Dan Bongо

Ты еще знаешь, где она отдыхает!!!)))

Станислава Яворская

противней только ЗаХАРова МАРИЯ

Dan Bongо

Ооо даааааа!!!!😁😁😁😁😁 а каа же ирина яровая?)))

De
Devid23

она на своеи работе по сценарии не она будеть другая вчем разница

Dan Bongо

Долго рассказывать, а вы все равно не поймете))

De
Devid23

я вас пональ но не выжу смсла тут это обсуждать

Светлана Андрейкина

К своей землячке хорошо относимся. Молодец она, ни чего не боится.

Са
Саша

Кто то назвал ее здесь унитазом-я бы добавил что грязным унитазом

Валентина Синицына

я ее обожаю-живу в Минске и это не мешает смотреть все передачи

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

не знаю, даже знала бы, относилась бы к ней наверное нейтрально

Юл
Юленька

я к ней ни как не отношусь.. , как можно к унитазу относится.. 😉

Валерий Ким

Почему-то фамилия всегда ассоциируется с жуком-навозником....)

Валерий Ким

Интересно, почему..? 🤔

Гарсон №2

Хуй её в рот.и вам всем за нёёбазарить, что кабылу вебатьь..)))..

Dan Bongо

Иди просиись, тракторист...

Гарсон №2

ты кто такой или кто такая. Что охоувший что ли? Ты с кем общающийся? Ой?))

Ольга Газизова

Страшная как динозавр. Но умно=наглая. Профессионал. Признаю

Ирина Отставнова Кочнева

Очень способная журналистка. Хорошо выполняет свою работу.