Златка Золотая

Я взрослая и самодостаточная женшина.. Мне никому и ничего не надо доказывать... Я могу быть крутым спецом в работе, в офисе, пользоваться уважением среди коллег и знакомых и при этом крошить на себя печеньки и обсасывать пальцы, перепачканые шоколадкой у себя на диване, балдея от мультиков) А че с вашей аффирмацией на сегодня?)

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Нифига себе! Стал гуглить, что за аффирмация такая. Википедия сказала:Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни. Интересно, не не понятно. Я тупой😀

Дмитрий Ничик

Тебе не кажется,что вопрос поставлен довольно глупо? Что вызывает сомнение в правдивости вышесказанного тобой. Свяжи-ка :аффирмацию(которая выражается в одной фразе) с набором твоих (опять же вышесказанных)лживых слов. Не в той стезе пытаешься играть роль знатока. И(или) если сказанное тобой выше правда, уж явно не "серым веществом" заработано(достигнуто)

Златка Золотая

Нда... Надо ж насколько зажат человек. Просто камень. Неважно.. Как хотите так и думайте

Дмитрий Ничик

Это опять фразы дамочек "а-ля: как всё запущено"? А с ЧЮ у вас туговато(ограниченно) миледи

Златка Золотая

С чю вроде все норм. Знаю где смеяться. Там обычно невозможно не смеяться. В нашем диалоге все ооочень печально. Как правило чю начинают прикрываться в том месте, в котором больше прикрыть нечем, но очень хочется. Извините, Дмитрий. Я с вами сильно задержалась. Всего доброго.

Дмитрий Ничик

Вам тоже не грустить. Видимо запал то иссяк и просто не осталось(кроме "избитых фраз") чем ответить

Златка Золотая

Тему исчерпали. Другой не появилось.

Ксана Третьякова

Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека..................Не все же обитатели Спрашки знают значение данного определения....))))....

Златка Золотая

Я уже это поняла. Но я то при чем.

Ксана Третьякова

Необходимо не подчёркивать в заданных вопросах собственного превосходства перед внимающей Вам аудиторией

Златка Золотая

Какое превосходство???? Люди! Очнитесь!! Я должна думать о каждом как о пустоголовом идиоте? Извините меня, но в современном мире слово аффирмация не является чем-то из ряда вон!

Ксана Третьякова

Я о Спрашке....Судя по контингенту, то большинство и русского языка в достаточном объёме не знают....))....Возможно, за 6 лет присутствия на данном сайте, я пребывала в какой-то резервации?))

Златка Золотая

Я поняла о чем я. Но я не хочу уподобляться. Я буду говорить с тем, кто меня понимает. Или ни с кем.

Ксана Третьякова

Ценю вашу решимость.Похвальное стремление...Найти понимающего и высокообразованного оппонента - большая редкость....

Златка Золотая

Слава Богу такие есть

Владимир Становой

Аффирмация — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.

(◆_◆)

Ай молодесс, ты наша золотая! ))) А я вот не крутой. Да, я неплох. Но я лично знаю ребят, разработки которых повсеместно работают примерно второе десятилетие, причем глобально))). Поэтому можно сказать, что я знаю реально крутых людей в работе)))

Златка Золотая

А еще есть правило 7го рукопожатия... 🤝🤣

(◆_◆)

А я и второе уже забываю😿 Ты не поверишь, но я постоянно забываю лица людей, которые из семей моих коллег, однокурсников, одноклассников. Троюродных родичей тож позабывал всех - на улице встречу и пройду мимо.

Златка Золотая

Плохо

(◆_◆)

Знаю. Это тож одна из причин, по которой я избегаю массовых гуляний и оживленных мест.

Татьяна

Всем нам хочется какой то слабинки, чтобы и никто это не видел. На людях выглядишь безупречно. Но дома в выходной день встанешь глянешь на себя в зеркало и нравишься себе всей растрепанной без макияжа, как бечевка.

Златка Золотая

Где-то так

Татьяна

☺️🌷

Анатолий Лисицын

Ну, мы, как то... даже детям не позволяем с печеньками и шоколадками на диване...и наче есть правило капитана Врунгеля ;-" Как ты лодку назовёшь, так и лодка поплывёт!"...

Златка Золотая

Бедняги ваши дети

Анатолий Лисицын

" Наши дети - это наше богатство!" а у Вас как ?...

Златка Золотая

Зануда вы, Анатолий.

Анатолий Лисицын

Вот такой я загадочный...

Златка Золотая

Нет, вы не загадочный. Просто зануда

Анатолий Лисицын

Так все загадочные такие...

Mister Farid

а я не заморачиваюсь, такой как есть, мультики люблю, работу работаю, сижу себе в розовых тапочках с кроликами и смотрю очередное аниме )

Елена Микова

это нормально,я точно такая ,ну и что,меня как уважали люди так и уважают,ничего не изменилось,а дома иногда надо расслабляться😁

Тамара Гончарова

На моём 50-летнем юбилее дочки сказали - В тебе до сих пор озорной мальчишка сидит. Прошло 18 лет, но мало что изменилось))

Златка Золотая

Эт хорошо)

Тамара Гончарова

А то) Ещё б косточки не ныли))

Нина Стeпаненко

очень красиво о себе ...понравилось ... с моей по возрасту похоже 😊🤗🌞🌷

Евгений Во-Ин

скажите - зачем Вы меня хотите поискать значение словоо аффирмация? это тест?

Евгений Во-Ин

поверьте мне - я не обижен - сублимацию - как Вы понимаете

Златка Золотая

Евгений, я свой вопрос вам задала. Участвовать в ваших проверках не собираюсь. Если у вас нет ответа на мой вопрос, то тема закрыта.

Евгений Во-Ин

я дружелюбен - вопрос задайте

Златка Золотая

Выше вопрос. Теперь вы даже знаете, что такое аффирмация и даже приведен пример. Есть примеры в ответах.

Евгений Во-Ин

я не читаю отзыввы - захочется прочту - а так - да я вообще тут левый

Георгий Антохи

Вы если одна то вы ничего не значите, даже если ваш диван испачкан шоколадом.

Георгий Антохи

Вы хорошо владеете компьютером.

Георгий Антохи

Хорошо или как я.

Златка Золотая

Всего вам доброго

Георгий Антохи

Будьте счастьлевы и удачи.

Yuri Kozhevatov

Загорал в парке в палатке,было здорово...17 тепла🐥🐥🐥

Ша
Шальная🇷🇺

У меня есть все, что нужно, чтобы наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Златка Золотая

Браво!)

Александр Жданов

все просто замечательно - стабильно, что вчера, тоже самое и сегодня.

Сеня

Поднимаю жопу с дивана и делаю, а не зомбирую себя некими фразами)))

Сеня

Спать не лягу, в тулет не схожу, не одену тело, если холодно и тд?))

Златка Золотая

Я вас не понимаю. Мне кажется вы пишете ради поржать. И мы уже давно ушли от темы вопроса.

Сеня

)))) - это ржу, а )) - это улыбаюсь) тема проста, суп, где преобладают соль и специи и вода - это бульён, а не суп))

Златка Золотая

Удачи вам. Я чет нить разговора упустила похоже.

Сеня

И на этом спасибо)

Игорь

Представил. Шоколадку втихаря, а потом с исповедью в Спрашку. 😁

Златка Золотая

Че эт в тихоря то?

Игорь

😁

Марина Верещагина

да, точно. А еще ползать на четвереньках в внуком наперегонки...

Анатолий Селиванов

Не удивили , когда я один , то же могу нос кулаком вытереть...

Златка Золотая

А чем я должна была удивить интересно?

Анатолий Селиванов

Вы так преподнесли свои способность . мне то же захотелось похвалится..🙄