Blööd Onyx

Кто ваш любимый киноактёр или киноактёры?

Ответы
Ольга Кочеткова

Многие нравятся. Люблю Лив Тайлер. Она самая красивая и самая органичная что ли. Естественная. Ну и да, мы с не похожи. Самолюбование сказалось) Но не только. В "Онегине" она гениальна и во "Властелине Колец". А мужиков много клевых. В последнее время прет Том Харди. Классическая европейская сексуальность. Вообще нравятся брутальные, если вы об этом. А по таланту Луи де Фюнес зэ бест. Человек, сделавший детство нашему поколению.

Blööd Onyx

ну луи де финес соглашусь, а остальное не моё вообше

Ольга Кочеткова

о вкусах не спорят

Ольга Бочарова

Фиронов, Мальцев, Галич, Шевелилкин, Шибанов, Жидков, Сасин, Кулаков, Шуваев, Вайшнур, Данькова, Коваленко, Аверин, Пиоро, Тесля-Герасимов, Зейгер, Насонов, Русинова, Белов, Хапкина, Головин, Санин, Данилова, Гирусов, Федюшкина и т.д. и это только русские, зарубежных меньше

Blööd Onyx

я вообще из незнаю никого

Ольга Бочарова

А ещё: Кравченко, Пореченков, Галкин, Балуев, Абдулов и т.д.

Blööd Onyx

всё равно скука

Maggie Satterfild

актриса - Хлоя Грейс Морец, Анна София Робб, Аманда Сайфрид, Меган Фокс.\\\\актёры - Эван Питерс, Фин Уитрокк, Джереми Ирвин, Джуд Лоу, Вин Дизель, Джейсон Стетем, Крис Эванс, Ченнинг Татутм, Роберт Дауни Младший

Blööd Onyx

вот Хлою, Стетхема и Дизеля мне интересно смотреть, остальные мне не то...но это моё мнение

Maggie Satterfild

просто бывают их фильмы, где все их таланты показывают. а бывает такие фильмы, где у них такие роли, что кажется "как вообще взяли в фильм эту бездарность?"\\\\хотя я ещё забыла Таиссу Фармигу и Эмму Робертс. всех не удержишь в голове

Blööd Onyx

да капец...у меня всего 4 любимых актёра - джеки чан, брюс ли, клинт иствуд, никулин

Наталья Чуева

Их очень много: Безруков, Бодров, Хабенский, Лымарев, А.Белый, А.Михайловская, Джим Керри, М.Аверин, И.Охлабыстин, А.Ковальчук, О.Фадеева - это те, кто первые в голову пришли!!!

Blööd Onyx

необычно очень

Наталья Чуева

Что тут необычного?!

Blööd Onyx

ну а где актёры? я тут их не вижу

Э=
Эвико =))

Мой любимый актер снимаеться в моем самом любимом по жизненном семейном сериале- это мой сын, а актриса-моя доченька. Больше идеалов нет. А сценарист и режиссер-мой муж

Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Дженсен Эклс, Кейли Куоко, Джим Парсонс, Бенедикт Камбербатч, Мартин Фримен, Миша Коллинз, Джим Керри, Том Фелтон, Том Хиддлстон и тд

а ну это прикольный фильмец, я его просто иногда путаю с Иван Васильевич меняет профессию )

Blööd Onyx

иван васильевич более коммерческий, мне нравится но не так как работы никулина

ну тут уже на вкус и цвет, товарищей нет)

Blööd Onyx

;)верно

:))

Tremor~`

Вин Дизель, Пол Уокер, Джозеф Гордон-Левитт, Дмитрий Нагиев, Мария Малиновская, Николай Сердцев, Джонни Депп, Аарон Пол

Blööd Onyx

ну неплохо, но я бы только дизеля выделил и то

Tremor~`

каждому своё)

Bang

Нам Гун Мин, Ли Мин Хо, Ким Су Хён, Сон Джун, Юн Ши Юн, Пак Шин Хё, Ха Джи Вон, Ким У Бин, ну и много еще других

Blööd Onyx

короче корея, я понял

Bang

Ага

Т Ф

Кэмэрон Диаз, Дженифер Анистон, Уил Смит, Джеральд Батлер, Винс Вон и, конечно же, Гоша Куценко)))))))))))))))

Blööd Onyx

необычно

Т Ф

почему же?

Blööd Onyx

ну я бы не назвал их супер актёрами или интересными личностями - вот нормальные Джеки Чан, Джимм Керри, Клинт Иствуд, Никулин, Брюс Ли

Т Ф

ой, так они же уже того...этого некоторые...или постарели...(((

Blööd Onyx

ну всё равно они куда лучше и главное фильмы со смыслом и выводом

Дмитрий Кузнецов

фильм "техаская резня бензопилой" cмотрел? так вот там этот мужик с бензопилой замечательный актер )))

Blööd Onyx

да он жестб

Дмитрий Кузнецов

крутой да? ))

Blööd Onyx

да но не все части мне нравятся

Клавдия Сухинина

Из наших: ныне покойный Владислав Стржельчик из Петербурга, из актрис Олеся Судзиловская из Москвы

Blööd Onyx

жесть

Анна Всемблагожелающая

Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз,
Анна Пэкуин, Дебора Энн Уолл, Эмилия Кларк,Меган Фокс.

Blööd Onyx

жесть

Мария Луговая

Мои коллеги: Амалия Мордвинова, Светлана Ходченкова, Катя Федулова, Лёша Демидов, Рома Курцын.

Мария Луговая

Наверно! Оканчательная готовность картины к выходу примерно через месяц! Дальше все зависит от продюсера картины! Насколько он быстро договорится с телеканалом!!!

Владислав

На какой канал поставят?

Мария Луговая

нам скажут позже!

Владислав

Прямо ФСБ. Сплошная секретность.

Мария Луговая

Да при чем здесь это! Я сама пока не знаю!

Енот

Дженсен Эклз, Джаред Подалекки, Миша Колинс, Роберт Дауни младший, Джонни Деп, Чанинг Татум.

Blööd Onyx

необычно!

Енот

Весьма)

Ммммммммм

Ким У Бин, Ли Чон Сок, Ким Хен Джун, Сон Чжун, Чхве Чин Хек, Чон ен Хва, Чжи Чан Ук, Пак Шин Хе

Blööd Onyx

да же незнаю их

Ммммммммм

многие не знают

Blööd Onyx

ну они же корейские актёры?

Ммммммммм

Да...но многие же не смотрят корейский сериал или фильм

Blööd Onyx

а я не видел

Юг

Скала Джонсон,Уилл Смит,Джонни Депп,Дауни младший,Данила Козловский,Мария Козакова.

Blööd Onyx

неплохо, но скудновато

Юг

:Dскудновато,это когда "чакнорис" 😄

Blööd Onyx

да точно

Залина Юсупова

У меня есть любимая 5ка
Том Харди
Джуд Лоу
Антонио Бандерас
Джош Хартнетт
Крис Эванс

Blööd Onyx

неплохо

Залина Юсупова

А у Вас?

Blööd Onyx

брюс ли, никулин, клинт иствуд, джеки чан

Залина Юсупова

А актрисы? Кстати, Иствуда люблю как режиссера

Blööd Onyx

актрис я не очень люблю, но есть хорошие фильмы с скарлетт йохансонн,дженнифер энистон

Ольга Лебедева

Мерил Стрип, Джулия Робертс, Максим Аверин, Эван МакГрегор, Евгения Дмитриева

Blööd Onyx

необычно

Ольга Лебедева

согласна..а кто обычно бывает в таком списке?

Blööd Onyx

миронов, джейсон стетхем, екатерина кравцова, брюс уиллис, пореченков, козловский, тоже они мне не нравятся

Ольга Лебедева

странный список для меня

Blööd Onyx

ну вот так

Алина Бидайшеева

Тео Джеймс и Шейлин Вудли, Джим Керри, Том Фелтон, Алан Рикман, Оуен Уилсон

Blööd Onyx

неплохо

Туспаева Лейла

Миронов, который Андрей, Боярский,Лановой, Ассанте, Гэри Олдмен, Патиссон

Blööd Onyx

вот именно он сопливый актёр. а где мужественность джейсона стетхема и клинта иствуда, где сила брюс ли и джеки чана, где увереноность в себе как у чака норриса?

Туспаева Лейла

понимаете, у Мистера Бина тоже нет ни мужественности, ни силы, ни уверенности, но это не мешает ему быть одним из популярных киногероев. Актеры нужны разные, не обязательно сильные, как Стетхем

Blööd Onyx

мистер бин юморист, а патиссон просто вампирский овощ

Туспаева Лейла

Но этого овоща нужно ведь кому-то играть! Не представляю в роли вампира Чака Норриса! )))

Blööd Onyx

я вообще не люблю вампиров, а почему бы и нет. чак норрис вампир. который побил всех актёров сумерек, я бы радовался