Blööd Onyx

Кто ваш любимый киноактёр или киноактёры?

Ответы · страница 7
Ольга Афоничева

Киану Ривз.

Ольга Афоничева

почему же?) по статистике это бред пит и безруков с хабенским?)))

Blööd Onyx

нет я думаю лучше клинт иствуд, брюс ли, джеки чан или джейсон стетхем

Ольга Афоничева

брюс ли-могу согласиться. он действительно талантлив. остальные-дело вкуса

Елена

Ли Мин Хо )))

Blööd Onyx

ну незнаю, я ведь его не знаб

Елена

наберите в интернете да посмотрите и узнаете ))) очень хороший актер ))

Елена Ильина

Киану Ривз

Blööd Onyx

вот именно матрицу я тем более не переношу как и мои друзья и знакомые

Blööd Onyx

матрица это бред, там же ничего не происходит кроме разговоров переигранных и надуманных и отмахивания от пуль, а сцена с жуком который вылез из живота заставляет меня и моего другана взблевнуть

Blööd Onyx

как можно видеть то чего нет? это всё равно что идти за стадом тупарей и читать и смотреть 50 оттенков серого и сказать что это романтика которая нравится

Елена Ильина

Есть! Смысл в том что он верил в себя и победил! Сопоставимо с нашим миром стадо в системе а избранные познают тонкую истину путём борьбы и труда и веры сила разума безгранична а слепые так и останутся управляемым стадом не пытаясь даже увидеть истину!

Blööd Onyx

тут я соглашусь, но матрица для меня пуста

Алёна Трокова

Аамир Кхан

Алёна Трокова

Ну так не все же сохнут по Брэду Питу и Винчестерам)

Blööd Onyx

я и их не люблю, мне подавай - брюс ли, клинт иствуд, никулин, джеки чан

~Sweet~ **********

Саша Белый

Blööd Onyx

нет это мой ответ был на ваш ответ...вообще саша белый это же безруков...а так я не люблю русский кинематограф, мне больше нравятся американские фильмы, ну русские всё равно есть хорошие фильмы

~Sweet~ **********

Ааа ну ну вообщем мне ужастики нравится)

Антонина

Аль Пачино

Эльвира Татарская

Раневская

Blööd Onyx

ну а куда джеки чан и никулин делись, а вылезла какая-то блRдь Раневская

Эльвира Татарская

Не показатель для меня чан ..... Никулин да. А Раневская ты почитай про неё. Великая женщина и актриса. Ее цитируют по сегодняшний день.

Blööd Onyx

ну я то слышал про неё, мне наскучило

Владислав

Безруков.

Blööd Onyx

вот именно, ничего хорошего

Владислав

Мне нравится как актер вживается в роль. Не знаю что вы нашли плохого в его ролях.

Blööd Onyx

я вообще на дух не переношу "актёров", вот лучше быть актёром а не "актёром" как это делают современные русские актёры. ведь ничего нового и хорошего, всё Cpaная коммерция, только ради бабла а не души, нужно уважать то что ты делаешь

Владислав

Понятно

Владислав

Понятна ваша точка зрения.

Асия Мамаева

Том Харди

Асия Мамаева

Что опять?)Он хоть и красивый,но к сожалению гей)

Blööd Onyx

вот именно он красивый, нужен мужик а не "красивый", зачем красивый, если есть джеки чан, арнольд шварцнеггер, ченинг татум, джейсон стетхем, джет ли, брюс ли...разве они красавцы нет, но они известнее и лучше красавчиков, кстати в 2008 году был джеймс бонд фильм, там был тоже красавчик главный герой и он тоже педорас

Асия Мамаева

Ченнинг татум очень красивый))

Blööd Onyx

ну красивый, только не все девушки так считают, ему как то на интервью фанатка сказала что он красивый, но не как брюс уиллис, хотя уиллис страшилла

Катерина Игоревна

Безруков

Blööd Onyx

не люблю всяких безруковых и бондарчуков, где никулин? где брюс ли? где клинт иствуд? где джеки чан? я безрукова не переношу, но я не спорю что это дело вкуса, нравится ну и ладно

Катерина Игоревна

мне он нравится, где играл Есенина и читал стихи. очень реалистично.

Blööd Onyx

я всё равно не люблю, тем более эту роль

Даня Ева

ева грин

Blööd Onyx

ну я не знаю кто это...а где брюс ли, никулин, клинт иствуд, джеки чан?

Даня Ева

это мои не любимые актёры !

Blööd Onyx

потому-что ева грин сейчас сосёт у осла в подворотне, пока её бьёт джеки чан и ссыт на неё клинт иствуд

Наталья Андреева

М Дуглас

Blööd Onyx

я не считаю его хорошим актёром, лучше клинт иствуд и брюс ли

Алена Шанибова

Ли Пейс!

Blööd Onyx

прикольно, только я его незнаю

Алена Шанибова

Он играл отца Легосала в фильме "Хоббит"

Алена Шанибова

Ну я тоже не в восторге... просто он там шикарно машет клинками

) )

корейцы

) )

да с америкой никто не сравнитса

Полина ........

Никулин

Blööd Onyx

брюс ли, джеки чан, никулин, клинт иствуд

Таня

Папанов

Алекса Заячка

ли пейс

Blööd Onyx

ну это кому как, у каждого свой вкус, а вот я люблю наоборот когда фильм мало интересен, поэтому я когда его смотрю и он мне очень нравится обычно

Алекса Заячка

как можно смотреть не интерестный фильм

Blööd Onyx

ну а мне наоборот такие фильмы интереснее, там хоть что-то происходит, а взять фильм обливион и армагеддон, там ничего нет. эти фильмы для меня и моиз знакомых и друзей пусты

Алекса Заячка

ну эти да .мне тож не нравится .вот троя хороший фильм

Алекса Заячка

знаю знаю .....зомби и все такое

Jensen Ackles

Blööd Onyx

я даже не знаю кто это! мне известны только - брюс ли, джеки чан, никулин. клинт иствуд ... это из любимых

Посмотри сериал Сверхъестественное, если конечно он тебя заинтересует)

Blööd Onyx

мне лучше отбросы, сверхъестественное я видел, честно не моё, я большой фанат южного парка

Понятно)) тогда поэтому и не слышали), а отбросы я не смотрела ни разу)

Юл
Юлия

Джун

Blööd Onyx

я просто даже незнаю какой ещё Джун

Юл
Юлия

Ли Джун - корейский актер, не сказать, что самый любимый, но игрой я вполне довольна