В:
Варвара :)

Ничто так не сближает людей как общественный транспорт ??

Ответы · страница 20
Андрей Акбаров

и ин-т

Надежда

да уж

Наталья

о да)

Наталья

надо же какой прыткий 😄

Т*
Татьяна *****

Не успела вот я его стукнуть,пока вставала,он уже уехал)))

Наталья

вот Гад, но вы не растраивайтесь кто нибудь за вас отомстит)

Наталья

😝

Вадим Антипов

ахах

Т*
Татьяна *****

у нас ещё как сближает)))то без пуговиц выйдешь,то сумку только успевай держать..))))

Вадим Антипов

иногда вообще можно без внутренностей выйти

Т*
Татьяна *****

Привет,Вадик!Как первый день каникул?)))

Вадим Антипов

здравствуйте! ничего, но злой сегодня какой то

Илюся

ага)

Андрей Алтайский.

Там такое чувство локтя !!!!! ))))))))))))

Андрей Алтайский.

У меня это уже давно не болит. )))) А воспаминания остались. )))))))))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да)))

Т*
Татьяна *****

:Dна себе сейчас ощутила))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Честное слово,если время выделили нам,можно было поэму написать:)Каждый день или трагедия,или комедия,или ужасы,или водевиль, или мелодрама,или все это вместе взятое.Непередаваемые ощущения,просто "праздник какой-то" 🙂

Сергей Гуськов (Пенза)

ага)

Сергей Гуськов (Пенза)

порой слишком интимно становится, а салон уже пустой )))

Людмила Иволга

ага!

Bлaduмиp

О да

****олечка****

да)0

****олечка****

я виделапару раз и когда желание наработу выручает многих

Юрий Поляков

100%

Юрий Поляков

Мне очень нравится короткий анекдот - На выставке в Париже автомобиль «ИЖ- Кабриолет» нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии: "Умер от смеха генеральный директор ВМW". 😝

Юрий Поляков

Только для твоих глаз ( For Your Eyes Only)... Деревенский мужичок из города привез домой порнографическую видеокассету. Посмотрели они с женой это все во время обеда. Расстроенный, он говорит жене:
-Столько лет прожили вместе, а оказывается, ничего об этом не знали...
Уходит на работу. Возвращается поздно вечером домой. Дома грязь, запустение, ужин не готов. Жена вся в слезах сидит у телевизора и смотрит все ту же порнокассету.
-Ты что? С обеда смотришь?! - удивляется муж.
-Вань, 40 раз посмотрела, да так и не поняла: поженились они или нет? 😜

Т*
Татьяна *****

Да уж😆😆😆

Олеся

да

Ергалиев Жомарт

точно особенно чувство товарищеского локтя

Ирина

да