В:
Варвара :)

Ничто так не сближает людей как общественный транспорт ??

Ответы · страница 3
Любовь Миро

НЕ МОГУ ЗНАТЬ . ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ. ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВОЗИТ, А ВАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДНЯ.

Владимир Саматов

Если его ругать хором,то да.А если дружно толкать вдруг сломавш8ийся автобус,тоже да.А вообще-нет.

Михаил Прошин

Ну-у...Это уже устарелое....В транспорте сейчас довольно свободно....А вообще-что нибудь сближает?

Михаил Прошин

А-а, так, от военного предприятия ездили, насчет продукции...(в смысле-военная тайна:)).У Вас- родственное нашему предприятие находится....

Т*
Татьяна *****

да уж,у нас тут чего только не находится))

Т*
Татьяна *****

ну раз вас сюда оттуда посылают))

Михаил Прошин

ну да, только это редко бывает, раз в 5 лет.

Михаил Прошин

Ну так,для сведения-это ваш Пермский пороховой завод:)

Sl
Slav

злой водитель маршрутки ходит по квартирам своих пассажиров и хлопает дверями холодильников

Leonid D

Ну. не знаю, у нас в автобусах всегда есть свободные места, а ваще сближает, знакомишься часто.

Екатерина Анохина

не люблю сборища людей,рынки,общ транспорт,метро,т.к много негатива,энергетических вампиров!

Андрей Загороднов

И что часто вы были близки в общественном транспорте ? Про какую близость вы вообще говорите?

Андрей Загороднов

Да конечно я понял что это шутка!

@tamara @

Точно! Могут и унизить, и обматерить, но никто не уступит место инвалидам, беременным и детям.

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Zhanna Jumadiyeva

С праздником! 🌹....и не только транспорт.... общественные места.... очереди на прием к врачу.....

Т*
Татьяна *****

вас тоже 🌹,а в транспорте - как тряхнёёёёт))

Zhanna Jumadiyeva

😄, ну если только так... 😉

P7
Perevoz4Ik 777

аж студенчиские свои вспомнил................................так не когда не прижымался не кому и некогда

Досым Бишаев

Ваш вопрос мне не понятен. У меня есть вопрос к вам. Как лучше в сексе подольше или покороче?

Ольга

сразу вспомнила анекдот про бабку, которая типо хотела познакомить молодых людей 😸

Ольга

А ещё. "Вы уродины сходите?")))) помнишь?

Ад
Адский

вам подлюкам не дует))))

Ольга

😸

Ольга

прикольно

Ад
Адский

Сынок (водителю), а у тебя конц сахарный? (завод)

Ольга

лан бежим

Юля Антонова

только в общественном транспорте тебе оттопчут ноги, обматерят и все это за твои деньги

Андрей

Меня так плотно прижали в автобусе ,что как честный человек ,я вынужден был жениться...)))

Виктория Осипова

Ооо!!! Уважаю!!!!)))))))))))))))))))))))))

Андрей

И я тебя уважаю...Мы с тобой уважаемые люди )))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Супер!!! Согласна абсолютно!!!!)))))))

Алена

12 лет не ездила в общественном транспорте, не давно прокатилась, не сблизело, взбесило.

Вася Васечкин

разве плохо сблизиться такой, как вы? Правда, вам сближение со мной вряд ли понравится.

Рамиль

Я тут недавно ходил загранпаспорт менять.Такая толпа,ужас.Сблизился очень со многими)

Елена Борисова/ Гончарова

да уж))) особенно в час пик))) и массаж тебе, и обнимашки, а главное все такие вежливые))))

Фарида Оглезнева

только в общественном транспорте ты не занята ничем, кроме как общаться и любоваться