В:
Варвара :)

Ничто так не сближает людей как общественный транспорт ??

Ответы · страница 6
Лена

Российский особенно. В Европе я такой близости не почувствовала

Лена

🌹

Вадим Дорог.

Поэтому не стремитесь пересаживаться в персональные членовозы.

Алексей Михайлов

Вы испытали это на себе? И каковы ваши ощущения? Вам понравилось?

Виктор Мартьянов

Ага.Особенно когда дышат вплотную перегаром вчерашнего загула.

Т*
Татьяна *****

а если ещё чесноком закусывали...))

Виктор Мартьянов

Незабываемый букет. Хочется снова и снова ...пересесть на личный.

Сергей Садон

не согласен! когда наступают на ногу, посылают так да=а=алеко-о-о

Наталья Шилова(Шахадынец)

недавно посближалась в трамвае! Чудеса ну ничего не изменилось!

Наталья Ковалик

О да!!! Особенно близки становятся сумки, кошельки, карманы и т.д.

Дамир Каюмов

не знаю, у нас из общественного транспорта только олени и нарты

Наталия Скородумова

Нигде ты не чувствуешь себя более одиноким, чем в толпе людей 😄

Дмитрий Иваныч

А еще ожидание оного на остановке, под навесом, во время дождя.

Айдар Муфтахов

Только в общественном транспорте можно подлить масла в огонь

Алексей Тарасенко

😄 И только он вносит в их души ненависть ко всем ближним)))))))))))

Александр Кошельков

я лешон такой близости не котаюсь в общественном транспорте.

Александр Кошельков

да не че хорошего на такси все деньги вылетают

Милослава Добронравова

У вас довольно примитивное понимание причин сближения людей

Oleg Aranovitch

некоторые даже ухитряются заберемененть в автобусной давке

Солнце Солнечная

незнаю давно не пользовалась всё на индивидуальном больше)))

Юрий Кожелюк

в Москве теперь и частный сближает, случается очень сильно...

Владимир Поздеев

О да бывает от такого сближения врезать охота кому не будь))))

Ольга Николаевна

Да это правда, при чем как в прям смысле так и в переносном))))

Людмила Миронова

Стараюсь не ездить. В нем наступает приступ клаустрофобии...