Елена

🖼С возрастам некоторые мужчины почему то начинают себя считать совершенно неотразимыми. Стоит женщине сказать пару слов о его достоинстве и всё, так хвост распушат, что и на пьяной козе не подкатишь? 🤭

Ответы
Алексей Старшинов

Есть повод, однако... С годами все меньше и меньше у мужиков с работающим наконечником КОНКУРЕНТОВ! А женщины расцветают попозже в плане таких хотелок... Природа, мать ее... Про студенток вспомнилось, совковый анекдот... Курс первый... Никому-Никому-Никому. Второй- Ему и ему одному... Третий - Ему и его друзьям Четвертый - Всем-всем-всем ... Выпускной - кому-кому-кому...

Елена

🤭

Мирумир

это точно. даже странно. такая самоуверенность. тут и поползновений к персоне никаких не делаешь... Придумывают себе, или верят в то что хотят))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в это время многие мужчины мечтают о козе, и, желательно, именно пьяной.

Александр

Что это? Может, просто коза перебратая?Или меньше ей наливать, или на трезвой подъезжать, пока ходовые качества хорошие!

Александр Жданов

Хорошо, есть такие индивидуумы, но надеюсь Вы не будете отрицать, что есть дамы, которые уж больно себя приукрашивают.

Елена

не буду

Леонид Шубин

Да ладно! Когда я родился, то акушер, принимавший роды, сказал:
- Если ЭТО сейчас шевельнется - стреляйте!

Владимир Кравченко

Вот до чего доводит неразборчивость в половых связях родителей..... Мутация на лицо))))

Елена

😂😂😂 на морде

Ок
Оксана

Неотразимыми и особенными, а при ближайшем рассмотрении - все до безобразия просто))

Андрей Чернышев

Ну это так и есть

Андрей Чернышев

Без контроля ситуация идет именно так

Ок
Оксана

Контроль здесь совсем ни при чем))

Андрей Чернышев

С контролем проще переломить ситуацию

Ок
Оксана

Не факт) все зависит от ситуации, но гибче поступить это да)

Виктор Дубилей

Я тоже такой . Ко мне лучше подъезжать на мерсе . А пьяным я и сам могу быть .

Ѻлегъ

Лен, а не надо на козе ...ты на своих ножках подходи, оно так надёжнее 😉

Елена

😌

Ѻлегъ

😁🌹

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А кому не приятны комплименты?! Будто женщины ведут себя иначе?!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё это ты на пьяной козе разъезжаешь?))Автобусы не ходють?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я знаю,кто такая Рапунцель)))Девушка с длинной косой,запертая в замке))А шницель-это вкусно)))

Елена

я знаю))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Непосвящённому читателю это звучит одинаково,как евреи Лоцман,Боцман и Штурман))

Елена

😂😂😂

*** Лали***

Вот такие они - Мужчины.Любят комплименты ,так же как и мы .

Parchemin

Нееее))))), пьяная коза пусть отрезвляется!!😂😂😂

Елена

🤣🥰🥰🥰🥰

Parchemin

Привет!!)))😁😂😉

Елена

Привет

Котя (Он))

Да патаму что на трезвой козе надо подьезжать!!!))

Елена

😉

Раиса Бобкова

Вот такие они петушки с павлиньим хвостом)))

Юрий Трущенков

Правильно . Коза должна быть трезвая ....😁🐐

Елена

😆

Анатолиевич

возраст не дает иммунитета от кретинизма

Владислав Мельник

а козу то зачем спаивать она тут причём

Владимир Владимирович

На пьяной...Трудно...Лучше пешком.....

Анатолий Аблеев

И не надо...попробуйте на трезвой ))