Денис Давыдов

Почему с человека слетает обувь во время дтп?

Ответы
Ел
Елена

О, я в ботфортах была. Очнулась, в них же. Когда привезли в больницу, и я стала их снимать, посыпались битые стёкла, и много. Но ноги не порезала, как ни странно. 😁 Жесть!

Денис Давыдов

Что ж так невнимательно дорогу переходите)

Ел
Елена

Не, авария. В машине была, не за рулём. На скорости 110 ехали а восьмёрке и влетели под камаз.

Денис Давыдов

Ого го, повезло, обычно залеты под камаз превращают в фарш и машину и пассажиров

Ел
Елена

Однозначно повезло.

Лора Исаева

НЕТ... ))) НЕДАВНО ВИДЕЛА ПОГИБШЕГО... В КРАСИВОЙ ОБУВИ... РЯДОМ С ПЕРЕХОДОМ ЛЕЖАЛ.... (((

Stormy

У меня тут подругу сбили недавно.перелом двух ног, так обувь разрезали

Денис Давыдов

Примета такая есть если обувь слетела во время дтп значит труп

Stormy

Пипец

Ел
Елена

Ох, ты. Мне точно повезло. Хотя авария была тяжёлая.

Надежда Борисовна

не задумывались, что голова тоже иногда слетает))))

Надежда Борисовна

упс, а лет то сколько?

Денис Давыдов

😳 много

Надежда Борисовна

дедуля?

Надежда Борисовна

)))))))))))))))))))))

Кикимора Обыкновенная

Она лишняя наверное в тот момент

Vesna!!! Украина.

От удара.

Денис Давыдов

Бывает и не слетают хотя удар сильный

Vesna!!! Украина.

Размер обуви больше без шнурков. У меня сапожки были. тоже не слетели.

Денис Давыдов

Машина сбила?

Денис Давыдов

Хорошо хоть обошлось

Vesna!!! Украина.

Не поверите...