Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое черное зеркало? А что, если оно будет вместо 4 стен в комнате, а вы внутри???

Ответы
Алекс Венцель

Я не знаю что такое чёрное зеркало, но вот в Норильске когда-то был магазин Москва и там все стены были отделаны очень интересной чешской зеркальной плиткой. То есть издалека она смотрелась как чёрная, но стоило к ней подойти и становилось видно что это зеркала...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и какого быть в такой комнате?

Алекс Венцель

Это был магазин, но самое смешное заключалось в том, что туда со всего города собрали самых пожилых продавщиц: За всем этим блеском их просто невозможно было разглядеть. Возможно и сейчас спустя годы существует тот магазин...))))))

Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Тот отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Денис Волосюк

что такое чёрное зеркало , я не знаю , но думаю что сильно затемнённое . Было бы прикольно

Алексей Тарасов

получится раздвоение личности, надо как можно реже смотреть на своё отражение

Сергей Новиков

Не знаю такого. В эзотерике слышал что-то мельком, но сути не знаю. Просвятите?

Добрейший Тролль

И чё? Хто нить включит чё нить итзеркало, ужо экран тв, иль ещё хрени какой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага) в сериале Черное зеркало есть такой фильм)

Добрейший Тролль

Мистичесский

Виктор Гордеев

А что если вы не будете задавать глупых вопросов? Что же будет?

Виктор Гордеев

Вы конечно спросите мол а зачем?

Виктор Гордеев

Ответ оч прост

Виктор Гордеев

Не зачем, но я пробывал

Виктор Гордеев

пока

Олег Огородник

Это сериал. В комнате без окон свет выключите и узнаете эффект

Юр
Юрил

Морское зеркало...Бескозырку под стекло ..и брейся ...😟

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Побежала бриться...только что, пока не знаю)

Юр
Юрил

Нууууу...Не о том же ...😟

An
Anna

Черное зеркало- цифровое пространство вокруг нас.

Дзен Буддист Федор

Мы и так внутри. Ежедневно,а многие и ежеминутно.

Вечеслав Дмитриев

мысля пошла не тем путем . смените направление

Gv
Gvozdevsergei.sg

Аквариум? Так это же наша действительность!

Gv
Gvozdevsergei.sg

И не услышим фразу "Всем выйти из Сумрака!"?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да кто его знает, что мы услышим)) может прикажут войти туда(😱

Gv
Gvozdevsergei.sg

А выбор очевиден!

Елена Данилова

Так и есть. Каждый человек это твоё зеркало

Wladimir Patrikeew

Ощущать себя внутри дисплея, гаджета?

Wladimir Patrikeew

Будете смотреть на свою противоположность..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему противоположность, может свою суть?

Андрей Евдокимов

Ты будешь ощущать себя как в космосе

Александр *********

попробуйте поэкспериментируйте ))

Петр Милютин

Да не бойтесь в нем не отражаются.

Петр Милютин

Да понял я будем считать что это метафора ну или фантостический сериал.

Петр Милютин

И смартфона.

Петр Милютин

Ну точно.😉✌️

Просто Александр

Будут происходить страшные вещи.

Екатерина Демина

Это будет самый страшный кошмар

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы поняли что это за зеркало?

Екатерина Демина

Я смотрела сериал