☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины!!! Женская пощёчина ещё не освобождает Вас от дальнейших действий...))

Ответы
Галина. Ярославль

Слово "HET" по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Евгения

ага - это именно побуждение )))

Вл
Владимир

олег любил рыбачить с детства крючок удило поплавок вчера щепнув за попу машку словил огромного леща

Евгения

не всю людмилу любит игорь а лишь один её фрагмент однако взял женился сдуру на всей людмиле целиком.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

я познакомился на сайте с небритым толстым мужиком пришел на встречу там блондинка обмана полон этот мир

Евгения

вот насколько же я наивная)) Думала,что Владимир сам сочиняет) А оказывается это такой жанр. Пирожковая поэзия или же ее еще как-то называют? Подскажите!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да,да,да....))

Евгения

Ой, как мне нравится! Так хохочу))) в игре с зухрой на раздеванье илье казалось бы везло и лишь когда она разделась он осознал что проиграл

Girenko Valentin

лучше не действовать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Александр Черемисин

Ух ты какая.......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Меченый Волк

Ага!?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.))Но...не всегда.))

Меченый Волк

Вот с этого и надо было-начинать!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё точнее..не для всех.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты так считаешь?

Меченый Волк

Я могу только-подтверждать! Вам-виднее!