Анюта Селихова

Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? 😇

Ответы
Ум
Умиление..

Попробуйте отложить наши современные журналы, читайте долгое время только иностранные книги и русских великих писателей прошлого поколения, потом сразу откройте свежий номер современной газеты, — вы будете поражены, вас охватит испорченная атмосфера, уродливые неологизмы, одичание и пошлость языка, особенно в мелкой прессе: как будто с вольного воздуха вы войдете в комнату, где сильный дурной запах.

Дмитрий Мережковский

Сергей Уткин

А как же! А еще на двери было зеркало и я любовался своим "творчеством" ^_^

Александр Кузнецов

в смысле в детстве? я и сейчас! "мой ребенок" никуда не делся из меня!

Міша Шамрай

Анюта,я и сейчас так делаю,ну..когда есь есть из чего)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. на своих 1 см волосиках.. Охренительные фигруки

Евгений

в детстве я мылся в бане...там было не до фигурок)))

Анюта Селихова

в баньке то сам Бог велел)

Евгений

да не))там было жарковато и я старался помыться быстрее)))для меня баня вообще раньше была испытанием-помоешься уже,и тут отец говорит-ну ка ложись,я тебя веничком оттарабаню...я проклинал землю в те моменты,отвечаю)))

Salvador Dali

ну когда ты меня в ЧС занесёшь , ты знаешь причину

Анюта Селихова

да отвянь ты)))

Ядерный Гриб

Не помню детства, не могу ответить на вопрос

Максим Поехали

Нет,у меня всегда одно и тоже на голове

Эй, Андрей!

Кейт Флинт было моё второе имя тогда)

Екатерина Агафонова

Да и ребёнок так же теперь делает)))

Анюта Селихова

Из поколения в поколение )

Никол@й ................

А что детство думаю далеко не ушло)

Да
Дальнобой

Я нет а вот мой сосед был любитель.

Анюта Селихова

вы наблюдали за соседом? 😳

Да
Дальнобой

Конечно мы вместе росли.

Алексей

Да, пока волосики не выпали))

Мужик - Ром

а то )))))))смеялись от души !!!

Сергей Денисов

я до сих пор так делаю))

Аллочка Кирина

Я до сих пор так делаю)

я и щас так делаю 😄

Ass Saa

я лысый с детства

Ass Saa

правда

Саша Карпенко

Да,весело было)