Наталья Мельникова

Зачем мои одноклассники сто раз выставляют свои фото на одноименном сайте. Старые, страшные лица мелькают. Понимаешь, что старость пришла!👵👵👵🌷

Ответы
Yadigar Mustafazade

Нет..тот кто боится стаости своей и не хочет признать это он и а молодости не хотел что видели его в самом деле как он...они ни в молодости не старости не любят свой внешность..это не правильно..

Sergazy Malashee

старость, это когда все так болит, что жить не хочется. А когда старые, страшные лица, понимаешь... это кокетство

Ольга

А у меня наоборот,они свои выставляют,но такое ощущение,что там все старше меня лет на 10.А я сижу и балдею))

Светлана Иванова

👍👍👍👏👏👏💐 Да и молодым немножко "коней" придержать надо бы. 🙏

Наталья Мельникова

Да лучше бы детей своих выставляли.

Sniper In The Night-Степан

пришедшая старость не страшна... страшно если глупость...

Евгений Лурье

считают себя привлекательными

Наталья Мельникова

Я Вас первый раз вижу. Но зачем в разных ракурсах старые страшные морды демонстрировать?

Евгений Лурье

посмотрите на мою, мож успокоитесь😉

Наталья Мельникова

Нормальное лицо!👍

Евгений Лурье

спасибо