Роман

Услыша стих в инете - Молчи позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!😁 Я подумал... а Англия тогда что, поросячий или зайчий хвостик?)))

Ответы
Лека Лютер

Никогда не понимала, зачем надо унижать других, когда хочешь приподнять себе самооценку? Европа - просто часть света, кстати солидная часть России вместе с двумя столицами расположена в европейской части материка. Если имеют в виду страны ЕС, то в сравнении с Россией не такая они и жопа.

Роман

)

Николай Симоненко

Это ещё Пушкин приметил.Британские острова,это географически тоже Европа.Россия это уже ЕВРАЗИЯ

Niemand Против Войны

Это не мешает изо всех сил пытаццо быть похожими на Европу. Аж со времен Петра.

Роман

Точно!)

Kорнелия

Но почему голова сейчас в доме, наверное с колен не встала

Indees Rybckin

Хоть словами успокоить надо своё положение

Кот Макси

Англия же ОТДЕЛЬНО... 🤣 Думайте!

Роман

😆😆😆

Vladimir Neizvestnii

мелкобриты...- это кусочек дерьма!

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы не была так самоуверенна...

Константин

а Англия не Европа , она остров

Надежда Зюзина

Однако уровень жизни там выше

Маргарита Гракович

покажет время