Мухаммад Абу Ибрахим

Что вы знаете о городе Мекка?

Ответы
Ирина Лист

Ме́кка (араб. مكة‎‎ Макка, также مكة المكرّمة Макка ал-Мукаррама — Благородная Мекка) — город в западной Саудовской Аравии, около 100 км от Красного моря. Является центром паломничества для мусульман (см. Хадж). Немусульманам в Мекку въезд запрещён.

Лариса Иванова

Это город-солнце, потому что сияет днем и ночью, город-фантазия, потому как ... звуком, который вы услышите в аэропорту города, будет звон падающих монет

Anton Smolin

Город в Саудовской Аравии, мусульманская столица мира. где находится черный камень Кааба - священное место для всех мусульман

Татик Амосова

Священный город мусульман,родина Мухаммеда.К сожалению мне там не побывать)

Мухаммад Абу Ибрахим

да а вы хотели

Ольга Гончарова

Знаю, что там есть священный камень, к которому совершают паломничество.

Moldir Kishibaeva

Священный город, место паломничества мусульман

Аля Жакеева

МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА КУДА ЕДУТ ПОЛОМНИКИ

B. E. S.

кроме того, что есть такой город - ничего)

Илья Гейгер

В данный момент не чего))))

Федор Носков

базару нет