Марина Морская

А вы часто задумываетесь об исправлении прошлых жизненных ошибок?

Ответы
Елена Кузнецова

постоянно, хотя вся жизнь-"эффект бабочки", не было бы этих ошибок и возможно случилась бы более крупная беда. надо на всё смотреть позитивно и жить с девизом "Что нас не убивает, то делает нас сильнее!"

Valery Nabiev

Хорошо если за прошлые жизненные ошибки мы уже понесли наказание и приобрели опыт (не повторяем их ) . А исправить то что было , возможно только в ненаучной фантастике .

Им
Имя

ошибки стали опытом..пошли на ум. исправлять можно то, что желаемо двумя людьми. что сделает один? хоть тысячу шансов дай. все они будут бесполезны

Garyn Garyn

так или иначе они исправляются. ведь вы живете с этим опытом и принимаете решения уже зная некоторые последствия

Garyn Garyn

а что? было когдато по другому?

Марина Морская

Всегда надеешься на лучшее, раньше была надежда, сейчас от усталости ее теряю, жизнь - заезженная пластинка, поневоле поверишь в карму, судьбу(((

Garyn Garyn

а на что надеялись всегда? и зачем? относитесь к жизни как к ссылке или как к развитию души. например вы "яйцо", в котором выращивают "птенца" душу. вам решать какая получится птичка. или можно еще считать что в следующей жизни достанетсяменьше косяков - если в этой не сломаться и достойно с честью себя вести. я например так думаю.

Марина Морская

Мы не знаем и не помним какие были в предыдущей жизни, жизнь она одна

Garyn Garyn

вот и нужно ее прожить так чтобы не было стыдно

Михаил Пронин

бывает-но надо жить дальше-впереди ещё много поводов для сожалений.лучше жалеть о сделаном чем о несделанном..

Ромочка

Нет....ошибки зделаны ...их не надо исправлять их не надо в будущем совершать....а лучше учиться на чужих .....

Андрей Ситников

Лучше их не делать. Если сделал - сделать выводы, чтобы не повторять и не заниматься самокопанием.

Марина Морская

Ок, мудрый совет!

Александр Райков

нет. знаю что хотелось бы исправить что-то но и понимаю что не возможно по этому не думаю о таком!

М3
Макс 38

Никогда! Если бы была возможность прожить заново- ничего бы не исправлял!!! Жизненный опыт!!!)))

Марина Морская

Я тоже вот думаю - ошиблась, но вернись обратно - вряд ли что нибудь меняла, детей своих точно бы уж родила!

Сергей Иванов

Есть такое что уже не исправить. ..поэтому и думать не стоит...Главное не повторить подобное...

Анна

нет. Их не исправить чаще всего. Вот чтобы новых таких не наделать- часто задумываюсь

Та
Танюша

Часто...я самоедка. Стараюсь раскручивать себя в обратку, что без ошибок не живут.

Марина Морская

Вот и я также, во всем виню себя, а толку то(((

Та
Танюша

Так мы с Вами - не правы! Ошибки есть у всех. Не надо о них вспоминать с горечью. Просто новые такие же избегать. Кто живет полной жизнью, всегда ошибается. Вы, видимо, Скорпион по гороскопу.

Марина Морская

Нет, я близнец, двойственность, не знаю как правильно поступить, слушаю советы

Та
Танюша

Да это так по Вашему знаку. Желаю Вам рядом добрых советчиков.

Марина Морская

Вам тоже всего хорошего-замечательного)))

Та
Танюша

Спасибо!

Сергей Владимирович

часто, но индивидуальный церебральный коитус в ретроментальном поле абсурден!

Joker Face

прошлое никогда не вернуть и тем более испралять ошибки... Это уже история твоя

Татьяна Макарук

Думать можно круглосуточно,- исправить нельзя. Нужно стараться не повторять.

Владимир Чернышов

нет не часто..слишком жизнь быстро идёт..не успеваешь к возрасту привыкнуть..

Наталья Бородина

Отпустить прошлое, и идти дальше.., а то ведь оно может и назад потянуть..

Андрей Корнев

мы часто задумываемся об исправлении своих будущих жизненных ошибок.

Заморозова Наталия

а их можно исправить?! можно исправить их последствия, и то не всегда...

Игорь Скрипкин

нет хотя думал. ну это жизнь не делает ошибок тот кто не чего не делает