Са
Сакура

Заметила, что когда заходишь в чью то квартиру, чувствуешь ее запах. Он не обязательно противный, просто в каждом доме свой. А вот свой дом ничем не пахнет. Так можно определять, какое место для тебя родное. Согласны?

Ответы · страница 2
Андрей Кантор

Заметил, что когда заходишь в свой дому после долгого отсутствия, то он пахнет домом. А у тебя, если заложен нос, и ты пьяная в говно, любая квартира будет твоим родным местом?

Ма
Максим

В своем доме запахи свои , к ним привыкаешь. И так у каждого. Можно определить только если тебе нравится запах значит для тебя этот дом хороший а если нет то наоборот!

Павел Казаков

нет - уедь на пару месяцев и приедь в свой дом - он тоже пахнуть начнет некоторое время - просто мозг отсекает постоянные запахи, что б все посторонние ярче выявлять

Ленка

Обычно я люблю наполнять дом ароматами вкусной еды... чтобы пахло домашней выпечкой или курочкой с чесноком затушенной или борщом... Дом должен пахнуть вкусно.

Николай Ветров

У меня в доме всегда чем ни будь пахло. Бабулечка была всегда пахло вкусным. С мамой жили молоком. Коров держали. Сейчас дом пустой всё равно пахнет родным.

Сергей К.

Есть такое ... по работе хожу по заявкам в разные квартиры ... но по спальням не хожу чаще не дальше коридора ... но насмотрелся всякого и смешного и ужасного

Сергей К.

25 лет работаю в этом сервисе

Сергей К.

заявки от абонентов .. из последнего смешного ... прихожу на заявку выходит девушка вся гламурная в шелковом халатике ... я ей даю бланк заполнить она его роняет нагибается и из халата вываливается довольно симпатичная грудь ... я смеялся вместе с ней она смущаясь конечно смеялась

Са
Сакура

хм))) наверняка она хотела не только посмеяться)

Сергей К.

да нет там видно было что она не думал об этом ... другой случай ...прихожу мужчина мне дверь открыл и пригласил войти ... сказал ТВ на кухне плохо показывает и предложил войти посмотреть ... я зашел в коридор из кухни его жена или кто там она ему девушка пошла в комнату в одной рубашке мужской ...честно скажу может и силикон но красоты груди такой визуально я не видел ...

Ел
Елена

нет, свой дом пахнет , очень сильно это ощущается после отъезда, приходишь домой и просто пищишь от его запаха, от обстановки и вдыхаешь вдыхаешь его ... ))

Роман Оконешников

только ее чувствуете да, а его запах, свой дом тоже имеет запах только вы привыкли, живое существо обязательно выводит запах,конечно можно определить

Alexej Gusev

Привычный запах своей квартиры не замечаешь, это нормально. Но есть квартиры без запаха. Поэтому свою родную так не определить с закрытыми глазами...

Серж

Согласны. В своем привыкли к своему запаху. А гарантии что найдете запах похожий практически ноль. Так что определяйте не по запаху а по ощущениям

Лина С.с.

Это правда, в каждом доме свой запах, даже люди пахнут своим домом, у моей дочки так одноклассник всегда говорил, что она пахнет своим домом😊

Марик Ибрагимов

ваш дом пахнет вами, поэтому если хотите чтоб вы чувствовали запахи дома у себя, посадите укроп и лук на подоконнике и будет вам счастье...

Мимино

Нет.Свой дом тоже имеет свой запах.Когда долго не был дома*3 месяца),то его ощущаешь.А так,когда каждый день,то просто уже принюхиваешься.

Игорь Черепанов

Так и при знакомстве с человеком. Приятный тянет, назойливый толкает влево, а когда его нет.......... Наступает интерес... А может это мое?

Са
Сакура

тонко подмечено!)) спасибо за Ваш комментарий)

Ве
Вера

странно .... дом всегда пахнет домом .... детьми , духами , цветами и котлетами ... и краской и цементом , и пустотой , когда все уехали ...

Владимир Шибнев

Для другого человека твой дом точно так же пахнет, как и для тебя чужой. Просто в своём мы адаптируемся и не замечаем этих запахов

Андрей Гуртовой

нет. Если отсырели подоконники и воняют то не обязательно что в соседской квартире, где тоже отсырели, вы сойдётесь характерами

Карина Король

нет. запах не квартиры, а от хозяев. курят в доме или нет.. убирают за животным или нет.. выкидывают ли вовремя мусор и стирают ли...

Уральская Рябинушка

пахнет-просто привыкли к этому запаху, потому не ощущаете. Это заметно после долгого отсутствия в доме, после отпуска, например

Шевченко Валерий

ДА но вот у меня біли случаи когда я приходил в чужую квартиру и мне хотелось что бі у меня так же пахло у вас такого не бівало?