Са
Сакура

Заметила, что когда заходишь в чью то квартиру, чувствуешь ее запах. Он не обязательно противный, просто в каждом доме свой. А вот свой дом ничем не пахнет. Так можно определять, какое место для тебя родное. Согласны?

Ответы · страница 6
Любовь Соловей-Грищенко

И наши квартиры тожк пахнут, просто мы привыкли к его запаху, поэтому не чувствуем.

Не Пой Мне Песни При Луне

Замечала.К запаху своего жилища привыкаешь...на чужой же обращаешь внимание сразу.

Фёдор Балюнов

Отсюда вывод: если дома сдохли все тараканы от запаха носков. то это родное место)

Жозе Дикая

Ты знаешь... я даже, когда у меня насморк, как-то сразу понимаю: опа! - я у себя дома.

Са
Сакура

это скорее уже энергетика)

Жозе Дикая

да не, я дома вообще ориентируюся))

Эдсон

А как же общественные места, они ни чем не пахнут, хотя там сотни людей проходят?

Автоматик

Свой дом не пахнет потому, что там ваш запах, а так же запахи которыми вы живёте.

Дмитрий Ащеулов

По запаху понимешь, что это люди Твои или нет. А Твое пахнет, что это Твое и Твои.

Славко Сорванецкий :)

Мой дом пахнет, и мне нравится (если только не вносит свою ноту лоток кота! 🙂 )).

Ол
Ольга

Свой дом может и не пахнет. Но, когда приходишь домой, он просто тебя обнимает.

Геннадий Попов

К своему просто "принюхались". Нос может и чувствует, но мозги не воспринимают

Александр Худяков

В общем вы правы. У каждого дома свой запах. А свой дом все равно пахнет лучше.

Ге
Геннадий

Свой дом тоже имеет запах, особенно его чувствуешь после долгого отсутствия.

Тигр Очень Ласковый.

Согласен. Из некоторых квартир бежать хочется, а из других уходить, нет сил.

Три3Ло Zloe

Похоже именно тем и руководствуемся - просто не осознавая...Не задумываясь.

_Голый_ Егоров Шофёр

в инекоторых квартирах такой запах что только в противогаза можно зайти ))

_Голый_ Егоров Шофёр

согласен, к таким лучше и близко не подходить ))

Семён

Так это не только квартира определяется по запаху ... !!! Или это был намек ???

Тссс...

Уезжайте на более продолжительный срок...и почувствуете запах своего дома

Петр Еланцев

Тоже такое замечал ее с детства) Причем родное место обрел совсем недавно)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Для этого нам и дано обоняние что бы отличать свежесть от тухлятинки....😁

Денис Иванов

поживешь в чужой, тоже перестанешь запах чувствовать, так что не согласен