Горец

Ну почему так преследуют Трампа?

Ответы
Лада Бабакова

Этот вопрос надо задать американцам. Почему в самой "демократичной" стране, человек победивший на президентских выборах, должен ещё в чем то оправдываться.

Лада Бабакова

Вы все время уходите в сторону, зачем проводить выборы в США.

Горец

Традиция!

Лада Бабакова

Традиция выбирать президента и гордиться своим президентом, и своей страной перед всем миром. А сейчас мы что видим? США разваливается? Люди которые всегда кичились своей страной, плюют на традиции. Вот это меня и потрясло. Возможно что то с США происходит, чего мы пока не видим и не понимаем.

Горец

Напротив, они верны своим традициям и заветам отцов-основателей! Выборщки то из 18 века достались США

Лада Бабакова

Такое впечатление, что мы с вами разговариваем как слепой с глухим... Всего хорошего.

Василиса

Этот кризис как будто родился вместе со мной (( все думаешь ,ещё чуток и будет легче.А хрен там этого лучшего и не видать..

Горец

И про жену его показывают... фу...

Василиса

Стоп...это не вам ответ. 😊

Горец

Всё равно некрасиво

Василиса

А про жену что показывают ? Я новости давно не смотрю

Горец

Показывают и не по одному разу

Нина Вязовикова

Потому что он выпал из общепринятого, будоражит всех своей непосредственностью.

Viktor Nnn

а почему Путина?

Viktor Nnn

это и плохо.

Горец

Ничего не поделаешь! Такова се ля ви

Viktor Nnn

но менять то это дело надо.

Горец

поздно уже

Viktor Nnn

ага. я спать😀