Мария

посоветуйте психологический триллер( без мясо и крови) только новый 2017!! не русский

Ответы
Татьяна Tatiana

"три бигборда на границе штата...." - номинант на Оскар в этом году. Я смотрела, мне понравилось

Мария

комедия?

Татьяна Tatiana

Нет! Прочтите аннотацию, есть на сайтах в интернете

Мария

вы смотрели?

Татьяна Tatiana

да, я смотрела - и об этом написала еще в первом ответе. Вы вообще читаете, что вам пишут?

Олег Демидов

Читайте библию!!!! Там есть всё! И то что она не русского происхождения - сомнений нет)))

Она

,,Метод,, с Хаб енским..но там есть немного крови,но суть не в этом

Marginal

в таком случае вам добро пожаловать на индийские триллеры

Си
Сибирячка

Сходите в кинотеатр, на фильм "Лед",шикарное кино.

Мария

не русский?

Си
Сибирячка

Русский, великолепный фильм. Я еще раз схожу обязательно. Рекомендую!

Мария

не смотрю русские- но попробую!! спасибо!!

Си
Сибирячка

У меня есть круг знакомых, кто также игнорит российские фильмы, но этот фильм вне конкуренции. Оценили по достоинству.

Мария

спс! обязательно посмотрю!!✌️

Владимир Локтев

Прощай, детка, прощай! (Морган Фриман)!

Мария

старый ✌️ смотрела!

Viktor Nnn

разве сейчас снимают такие?

Мария

в голлевуде- обеда на перерыв нет!

Viktor Nnn

на бегу обедают?

Игорь Крайнов

След зверя (Польша)

Мария

спс!

Игорь Крайнов

Там есть кровь и мясо но в меру, не напугает

Мария

спс!

Се
Сергей

Атлантида

Мария

не понравился- нудота и хрень!

Кристина Бахова

Всё путём

Мария

о чем?