Ma
Malena

Познакомилась здесь с одной девушкой! Она мне такую историю поведала! Которая меня не много шокировала! Её умершая бабулечка! Оставила ей завещание: где указала по мимо каких то материальных ценностей. Еще и свою страницу в спрашке*! Вот прелесть то какая!😅 Ваши мысли по этому поводу?

Ответы
Владимир Титов

Почему шок-то? Очень продвинутая бабушка. Как минимум очень шикарное решение проблемы социальных сетей, так называемых "мертвых душ". А именно - пользователь странички обязан указать скажем двоих или даже больше друзей, близких, лучше родных, которые периодически будут подтверждать то, что человек жив. Скажем раз в месяц. Если администрация сайта на запрос друзей не получит ответ - ставит страничке статус - Пропал без вести. Я не шучу. Эта бабушка молодец, потому что свою страничку не бросила даже после смерти на произвол судьбы. Нажитое - это материальные ценности. Страничка - по сути нематериальная ценность - и с этой точки зрения бабушка права, завещая свою нажитую часть своей жизни внучке. Стоит поставить статус - умерла. А внучка следит за страничкой так же ка следит за могилой в реале. Что странного то?! Ведь мы храним фото альбомы умерших родных - а здесь биография, написанная автором. По моему вполне разумно. Правда уточню - кладбища в реале стоят в стороне от живых. Стоит программистам при поиске по умолчанию не показывать такие страницы. Но давать возможность сходить на виртуальное кладбище.... Так же как мы делаем в жизни в реале.

Anonymous

Люди имеют обыкновение умирать, думаю неплохая мысль, и я например, вам завещаю свою страницу в "Спрашке"..

Anonymous

Автор идеи..

Ma
Malena

😅У меня столько идей! Но все они из раздела ЧУДЕСА! Типа в каждой шутке доля правды! Вот и у меня! Живите долго и счастливо! Так что еще очень долго до завещания!

Anonymous

О., вы так милы и так любезны., мерси., и вам того же и всех благ..

Ma
Malena

Спасибо!☺️ 😉

Anonymous

)

Ярослав Ропецкий

Вероятно бабушка подискала жениха для внучьки,возможно и страничька от имени внучьки.🌹

Ma
Malena

Какая класссная версия!

Павел

Теперь бабкины друзья- и ее друзья... наследие предков... золотой фонд вопросов и ответов...

Ma
Malena

🤣

Павел

Аненербе нервно курит в коридоре...

Владислав

Что это любимое дело людей полить какашками любое нестандартное и ранее не виденное

Партизан Недобитый

Надо будет тоже такое-же завещание накатать с запретом удалять себя из спрашки.😉

Александр Степанов

или девушка вам в уши писает! или бабуличка была прародительницей всех хакеров

Gfgf Gfgf

мы называем тырнет странички "электронным кладбищем" ...нормульное отношение

Алекс Венцель

Дотошная была бабуля. Интересно, а вилки и ложки на кухне она перечислила?

Уральская Рябинушка

Но я уже мемуары пишу-на основе спрашки, оставлю наследникам по завещанию

Олег Таб

т.е бабуля хотела,чтоб под ее ником кто то в срашке был после ее смерти?

Ma
Malena

Ага😂

Пух. Винни Пух

глупость, хотя... может она хотела чтоб внучка что то узнала о ней

Пух. Винни Пух

просто это что то личное, и находится это на страничке в спрашке. если девочка этого не понимает, жаль её бабушку

Ma
Malena

Не утрируйте! Все нормально

Пух. Винни Пух

понимает?

Ma
Malena

Наверное. Больше не оговаривалось не чего!

Пух. Винни Пух

знаете, один знаменитый немецкий психолог(друг фрейда) считал, что один человек способен понять другого, только в одном случае, если он поставит себя на место оппонента, понимаете? я поставил себя на место бабушки, и как то всё стало сразу понятно

Алексей Коровин

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша🙂 🤤 👍

Ma
Malena

🤣У кого? Бабуля на том свете! Так у кого?

Родион Ветров

скажи какую роль,выполняет психолог?что-то редко появляешься

Александр Дванов

круто!! теперь у нас у всех есть что передать по наследству!)))

Та Еще

нормально, так скоро ермы и танки в завещании появятся

Z_Vell

оригинальная бабулечка была (царство небесное)

Чеширский Кот

это должно насторожить !!! бедная девушка !!!

Вячеслав Седых

Да уж не обычная бабулька и юмористка была

Елена Дробчак

нормально..надо тоже завещание оставить...

Ma
Malena

😅

Елена Дробчак

внуку..на долгую память..