_*sladka9*_ _*iiiokoladka*_

как избавиться от назойливого поклонника?

Ответы · страница 3
Юрий Баранчиков

А никак не избавляйтесь..... Сам уйдёт... Как говно или грязь; сначала пристанет, потом засохнет и само отвалится...

Лора Лора

Вот это Вы сказали, здорово! Только - это говно два месяца никак не засохнет.

Юрий Баранчиков

К лету обязательно отвалится....

Юрий Баранчиков

Терпение и труд.... Ну, а дальше ВЫ знаете...

Руслан Ахметов

Вариантов много, но сказать что у тебя есть парень, не всегда прокатывает. Всё зависит от человека, поклонника.

ღИ
ღ Ирина ღ

у меня есть муж и прилипала знает

Руслан Ахметов

В чём проблема скажите мужу, это его проблема, опекать своё хозяйство!( это образно- хозяйство)

ღИ
ღ Ирина ღ

Согласна.. хотела бы самой с ним выяснить отношения

Юж
Южный

Никит, здорово. Ну че ты йомайо, ноги небритые ему покажи, или сразу доставай свой флюгегехаймен и он убежит😎

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нужно показать ему все свои плохие стороны! Пригласить в кафе начать чавкать, напиться, потанцевать на столе

Александр Катинский

Это же инстинкт : что нельзя то нужно . Чем больше вы сопротивляетесь , тем он настойчивее . Вывод делайте сами

Александр Катинский

Анжелика Козяичева

Перестать считать что он поклонник, и говорить с ним как с любым незнакомым и чужим человеком коротко и ясно.

Оля Земскова

Объяснить по понятней. Отвали, я тебя видеть не хочу. Не поймёшь, отвалишь по другому. Я так всегда провожаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Чтобы заставить человека что-то сделать, необходимо создать условия при которых он сам бы этого захотел)

Киви

Перестаньте следить за собой и включайте все возможные вредные привычки, когда находитесь рядом с ним 😄

ღИ
ღ Ирина ღ

))))))) так мне на работу лахудрой приходить? )))

Киви

Тогда ограничьтесь вредными привычками)

ღИ
ღ Ирина ღ

Вредная моя привычка - это интернет! )))

Киви

Тогда терзайте гугл на предмет обучения остальным))

Сергей Смирнов

Замуж попросись и озвуч, что свадьбу будешь отмечать дорого, а так же добавь, что тёща будет жить с вами.

Андрей Кузьмин

(Федот стрелец) - А появится такой кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо, сковородка под рукой.)))

Владимир Курочкин

Пригласите домой для знакомства с мужем, а в прихожей повесьте форму полицейского и десантника ..........

Лора Лора

Здорово, но он знает, что не замужем

Владимир Курочкин

Тогда случайно оброните фото десантника с надписями(например милая, я буду тебя любить и беречь всю жизнь) надеюсь таких фото в инете много....

Владимир Курочкин

Да не за что. Удачи вам!

Вадим Дорог.

Достать из сумочки кольт и, не оборачиваясь, из под локтя, глядя в зеркальце, разрядить в него барабан!

Виталий Алтай

Пукни при нём,у него появится к тебе отвращенеие,не помню,кто то из женщин рассказывал-безотказно)))))

Константин Стемковский

Неужели где-то в небе
с равнодушной гениальностью
сочиняется та небыль,
что становится реальностью?

Родмир Природный

Пользовать его, разводить как лоха! Сам сольется и ты в плюсе будешь! Эх деваньки учить вас и учить))))

Юрий Яркин

Мысленно с ним общаться... типа я умерла меня нету, ... или я уехала далеко и на долго в медовый месяц...

Николай Морозов

Очень просто. Затащить в постель и охаять его, припозорить. Все, ближе километра подходить не будет.

Галина. Ярославль

а когда будет повтор этой лекции по особым просьбам трудящихся..(.идиотов, не пришедших первый раз)?