_*sladka9*_ _*iiiokoladka*_

как избавиться от назойливого поклонника?

Ответы · страница 35
Саша Ефимов

в черный список

Ак
Акиана

Хорошо

Георгий Клинцов

ПОРТИТЬ ВОЗДУХ.

Серый Волк

Сказать в глаза

Андрей Хованов

Дай ему пизды...

Лора Лора

нет, просто не сторонник насилия. думаю, что можно все решить дипломатично и мирно.

Андрей Хованов

Ага...а он тебе недипломатично вторую руку сломает... И ножки твои силой раздвигать будет. Это же падла! Решай сама,миролюбивая Лора

Лора Лора

Андрей, я Вам благодарна за мысль и отзывчивость. Но мне надо это сделать более мирным путем. Спасибо Вам!

Лора Лора

Да, я буду стараться. В любом случае у любой женщины в запасе есть скалка и сковорода. Удачи Вам!

Балтабай Капаров

найтти другого

Балтабай Капаров

ну тогда вопше пошли его на три буквы долго чтоли

Балтабай Капаров

значит это было не от души человек как собака все чуствует

ღИ
ღ Ирина ღ

Хорошо. ..попробую еще раз

Балтабай Капаров

тебе также о результатах скажеш

ღИ
ღ Ирина ღ

Если не забуду....скажу....а то тут всем интересно ...чем моя история закончится

Ад
Адский

нанять киллера

Ад
Адский

неа

ღИ
ღ Ирина ღ

Вот и у меня нету знакомого киллера

Сергей

в правилах сайта написано......👆👆👆 НИКАКОЙ рекламы....😂😂😂

Сергей

😂

Шарофат Садуллаева

По моему ни как

Шарофат Садуллаева

но он все равно не отстанет,по своему опыту знаю

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пукни при нём...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😮😏...сложный случай...

Юр ..Спб

послать на х...й

Ак
Акиана

Ок

Роман Ковалев

Прямо сказать.

Лора Лора

Советов надавали много, Вы правы, и в полицию ходила заведомо зная, что дел никаких не будет. Но Вам, хочу сказать искреннее спасибо, только Вы один предложили мне такую помощь. И все же... это моя война.

Роман Ковалев

Значит она Вам нравится. Это не война, а по той незначительной информации от Вас, а игра в одни ворота. Это несправедливо. Тем более если особь мужского пола (иначе таких людей называть не могу) воюет с женщиной. Тем более защиты у нее нет. Телефон.

Лора Лора

Хорошо. Если можно я подумаю.

Лора Лора

спасибо Вам за помощь. Вы предложили действенную помощь. Единственный из всех кто общался со мной здесь на сайте по этому вопросу

Роман Ковалев

Не за что еще. Думайте. Не долго только.

★Елена Sky★

🙂 облей водой )

ღИ
ღ Ирина ღ

я поняла. ...я стою на своем...просто все это уже мне надоело за год мог бы и на другую переключится... а тут ни фи га

ღИ
ღ Ирина ღ

да ....и часто пересекаемся

★Елена Sky★

мне кажется вам нужно обратиться к начальнику , пусть он с ним поговорит . я думаю это поможет

ღИ
ღ Ирина ღ

а не засмеют? потом же разговоры пойдут...

★Елена Sky★

люди заняты все сами собой , им не до чужих романов . я просто сама бы так поступила.это уже не ваше - отстань от меня . слово со стороны имеет другой вес

Валерий Гавва

lfnm gjyznm xnj tcnm lheub

Валерий Гавва

показать ,что есть другие...

Лора Лора

игнорирую его, и просто живу, собираю материал для обращения в полицию

Валерий Гавва

круто...а может направить его внимание в нужное русло..отвергнутый ..мстителен

Хороший Человек

Чёрный список.

ღИ
ღ Ирина ღ

С екса хочет. ...пока совестно. ..руки в ход не шли

Хороший Человек

Есть несколько вариантов. Заявить в полицию, попросить друзей как следует отходиь его, или самой нашинковать его металлом, чтоб не повадно было.

Dream Team

Игнорирование

Dream Team

Иногда лучшая защита-эт нападение.попробуй а вдруг он тот кто вам нужен

ღИ
ღ Ирина ღ

Он мне не нужен))) надо придумать план нападения

Ольга Царик

просто.Отшить.

Farhod Tomson

можно и молча, свидетелей будет меньше))))

ღИ
ღ Ирина ღ

Так он же тоже заорет. ..)))) после удара

Евлампий Валерьянович

Дать ему разок

ღИ
ღ Ирина ღ

С екс он и так хочет....год уже просит)))

ღИ
ღ Ирина ღ

Я не хочу его.... у меня муж есть

Elchin Kuliyev

skazt cti u vas est drugoy

Людмила ...🇷🇺

он в курсе

Elchin Kuliyev

pokagite chti vi lyubite drugogo

Марат Хабибуллин

Надоесть ему...

Людмила ...🇷🇺

а лучше разорить😉😂😂😂

Марат Хабибуллин

...ну-у, про тут я не в курсях...

Игорь Игоряныч

Найти другого!

Лора Лора

обязательно, но он не дает