_*sladka9*_ _*iiiokoladka*_

как избавиться от назойливого поклонника?

Ответы · страница 8
Nikolaj Taskayev

ненадо избовлятца это не вещ, дать понять что он вам неинтересен

Daniel Svoi

Завести нового более влиятельного, чтобы тот убрал предыдущего

Люда Ушакова

попросить друга, что бы тот поговорил с назайливым поклонником

ღИ
ღ Ирина ღ

могу конечно мужу сказать... но хочется как то самой разобраться с ним

Сергей К.

Обычно страдают от нехватки поклоников а не избавляются от них

Марат Исмаилов

Таким людям словами не объяснишь, просто не обращать внимание .

Dаут

От одного избавляетесь,другой появляется..лучше оставайтесь..))

М*
Марат ************

А может не стоит от него избавляться??? Вряд ли у вас их много ))))

М*
Марат ************

Я не придумываю! Просто совет

Людмила ...🇷🇺

дело не в том, много у меня их или мало...мне он просто не нужен...а он не понимает

М*
Марат ************

А как ты определила нужен он тебе или нет?

Людмила ...🇷🇺

Потому что я всегда сама решаю, кому уйти, а кому остаться

..
.............................

начни открыто соблазнять и настойчиво требовать секса и денег

Марина Вассель

Не общайся с ним, через время ему самому надоест и он отстанетю

Руслан ******

Смотря как достаёт,есть много способов избавится от человека.

Ак
Акиана

😏ой. Мне щадящий

Руслан ******

Щадяший это насыпать ему в сок пургенчику

Руслан ******

Ак
Акиана

Хорошо

Ян Кротов

Сходить с ним на свидание хотя бы узнаешь отчего отказываться

Кирилл Шпаков

Уехать в другой город или скозать перестань быть поклонником

Эльвира Фатхутдинова

сама не могу,потому что люблю женатого,а он не отпускает меня

Ге
Геннадий

Господи....вот проблема то...скажите что ВИЧ инфекцированная...

Nikolai Smirnov

говори о его отвратительном запахе и чем чаще тем хуже запах

Nikolai Smirnov

конечно всё дышащее под солнцем убегает от отвратительного захапа

Лора Лора

мне как то встречаться с ним не особо хочется

Nikolai Smirnov

не нужно но как встретитесь скажите мол из за запаха нет желания видится

Nikolai Smirnov

а ты симпатичная как фея я бы с тобой так же не против))

Лора Лора

а как? я с проблемой, а Вы...

Александр Жданов

а зачем? Если заостряете внимание, значит он Вам симпатичен.

Аnrieta

игнорь всеми средствами, в конце концов, это и ему надоесть)!

Владимир Малыхин

Здравствуйте, не отвечайте на его звонки, поставьте в игнор.

Александр Санин

нужно завести еще одного, пусть они разбираются между собой