$$$Принц$$$

Сезон июльский подошел,
Наливным медовым вкусом!
Когда солнце в свет сошел,
В бахчи смолкнув над арбузом!

Дыни спелые вкушая,
Выдыхая сочный вкус!
Аромат земли слащая,
На поднос сливая груз!

Только в этот месяц славный,
Урожай немного слаб!
Вкус арбуза ,с дыней равный,
Хоть выбрасывай в ухаб!

Ну тогда дождемся август,
Думаю что будет в смак!
Коль на вкус, не густ он в ракус,
В разъедающий тощак!

Ответы
Светлана Волостнова

Немножко поработать над ударениями в стихе - и вполне неплохой получится

$$$Принц$$$

У меня больше 500 стихов! Я являюсь номинантом ,"поэт года за 2017 год"!В стих ру меня можно найти ! Но когда я печатал этот стих ,я не заметил в нем ошибки !На счет солнца вы правы ! Беру слова свои обратно! Ну кто не ошибается ....Да и когда печатаешь быстро .....Но там ошибку не выдал!Обычно высвечивает когда печатаешь стихи там !

Светлана Волостнова

Посмотрю.Вы под каким псевдонимом там числитесь? Я тоже туда затесалась на днях У меня конечно стихов на порядок меньше, но перечитывая после публикации, нахожу ошибки и исправляю Не надо в этом деле небрежничать.

$$$Принц$$$

Амир Русланов !

Светлана Волостнова

Немного почитала. Понравилась Ваша любовная лирика.Написала свое мнение.Читайте. А я там сижу пол именем Светик-Поэтик.Заходите!

$$$Принц$$$

Окей....Спасибо ,почитаю !