Наталья Августовская

Пригодились ли Вам наглядные рецепты из программы "Смак" ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На заметку кулинарный совет. Если ты в первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и не вкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара — сахар вберёт в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом — это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его ещё минут 5-7, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей накуй это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, блеать!😁

Наталья Августовская

Алешик,Привет!))) ... а что ,совет ,что надо 😁👍

Нина

Разве они это хотят продемонстрировать? Очередное шоу, заработать на нём, ну и показать знаменитостей, кое - какие подробности якобы рассказать из личной жизни и показать их любимые блюда... Наверное тоже объедками потом кормят студию?...😆

Ахмед Зандаров

Давно не смотрел телевизор.Лет пять. Помню Смак, вроде как интересно посмотреть на тонкости приготовления блюда. Сам люблю готовить. Знаю множество нюансов кухни.

Николай

Нет , не пригодились ! Была книга " О вкусной и здоровой пище " , по ней и научился готовить для себя простейшую еду .

Константин

Я давно тв не смотрю. если, что надо,у меня хорошая кулинарная библиотека, и интернет под рукой.

Константин

А вы любите готовить?

Наталья Августовская

по настроению )

Константин

А я люблю, отдыхаю прям)

Ел
Елена

Научилась жарить отбивные по рецепту Аркадия Арканова. До сих пор только так и готовлю

Эльвира Мандрыка

Нет не пригодились на мою пенсию из продуктов можно купить не много поэтому ем в кафе.

Сергей Сергей Журавов

я их записывал и некоторые воспроизвел.. очень удобно. можно начать с любого места...

Николай Симоненко

"Глобус гурме"не мой магазин.А бес продуктов оттуда.Программа "Смак",безсмысленна

Селия Вымри

Нет. Я раньше записывал и пытался приготовить, ерунда полная. Там не в этом фишка

Серж Новиков

нет, сам готовить научился) чутье как у крысенка из мультика "Рататуй")

Иван Кульков

увы! меня всегда ставила в тупик фраза : " возьмите чистую кастрюлю "

Oleg Soro

Пустая трата времени. Они чай то поставят кипятить и то подгорает.

Aleksandr Loychenko

У Меня есть толстая Книга "О здоровой пище"...Сталинских Времён...)))

Aleksandr Loychenko

И...С Цветными Картинками...)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет. Очень давно не смотрел эту передачу, после ухода Макаревича.

Ва
Вадим

Запомнился один, свинная нога в пиве, когда нибудь, я это сделаю))

Одинокая Сволочь

я и без рецептов готовлю не хуже шеф-поваров из ресторанов...

...Продукт Системы...

Нет... Ну готовить для себя люблю, на Ютубе полно рецептов

Рамиль Абдурахманов

я не смотрю эту программу у меня свои приправы и рецепты

Nico Fasulakis

Некоторые были нормальные. Но в практике не применял.

Наталья Августовская

Ну и ладно)

Nico Fasulakis

У самого очень много рецептов.