Miss Shadow

Мужчины, которые заводят собак, конечно, многое зависит и от породы.. - : смелы, требуют преданности от женщин, и сами пытаются делать вид, что верны, ругаются громко и со смаком, не боятся холода, любят мясные блюда.... .) дописываете остальное)))😄😂 🤣 🖼

–6
Ответы
Евгений Сушко

Вот так история ! Мне что , жену на охоту брать ? Собака . это преданность в деле , верный друг ! Женщина - НЕЖНОСТЬ !!! Уют !!! Тепло !!! Дом !!! Настроение !!! ДЕТИ !!! Жизнь !!! 😉

Miss Shadow

👍🌼

Кукумбер

Терпеливы и умеют любить. Но это про владельцев средне-крупных пород. Заводчики карманных песелей не такие 😂

Miss Shadow

Где эти дяденьки? В моих вопросах вроде нет.

Кукумбер

😄🙂😄 А то я не вижу! Я и прошу включить фантазию и описать 😂

Miss Shadow

Опишу, когда время будет, сейчас нет.

Кукумбер

🙂

Кукумбер

не утруждайтесь

А. П.

Некоторые ХХ-особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Miss Shadow

А что, разве не смешно? а я так старалась...

А. П.

Ну да, смешно, конечно.

Miss Shadow

Потуги зря не пропали))

А. П.

Особи ржут...

Miss Shadow

Ржут лошади, когда из запирают в стойле.

А. П.

Ну да, и ХХ-особи.

Демонолог Миднайт

Забывают надеть намордник, брезгуют гигиеной, не противятся неприятным запахам)

Miss Shadow

😆😂 Намордник не одевают на себя или собаку?да, они равнодушны к неприятным запахам, но псиной от них не пахнет, не замечала....

Демонолог Миднайт

В этом и ирония - надеть это на себя. Многие так невежественны, что им бы не повредило) А собаки - ну, они не виноваты, они лишь делают то, что их хозяева побуждают делать. По поводу запаха и гигиены - у них устойчивый физический контакт со своими питомцами (обнимашки, поцелуйчики), так что это сказывается)))

Miss Shadow

Невежественность свойственна людям, независимо от наличия у них животных, а скорее от наличия излишнего самодовольства и тщеславия, которое выпирает из них, будто собачий хвост. Собаки может только облагородить человека или поможет ему продемонстрировать свои недостатки. Недаром говорят, что собаки похожи на хозяев))

Демонолог Миднайт

Безусловно, невежды не обязательно собачники, как и собачники не обязательно невежды. Но среди собачников их лучше видно)

Андрей Гайдак

Смотря, какая порода собаки. Многие мужчины заводят ливреток и пикинесов))

Miss Shadow

Это больше женские породы

Андрей Гайдак

Многие мужчины любят эпатаж.

Упс

Собачки сейчас часто заводятся ради породы а-ля "посмотрите у меня какой"

Miss Shadow

Канешна, так же, как и прикид) но все равно подсознательно человек себя выдает через породу собаки.

Упс

У меня сосед. Сначала у него были три мелких таких крысеныша. Одна полубезродная - он от нее избавился. Сейчас завел себе какую-то гигантских размеров псину дворовую. Тоже мол породистая вся из себя. Зачем им это - я не знаю честно. )))

Miss Shadow

Большие как бы для устрашения)

Упс

Устрашения чего или кого? Вот она сидит во дворе целыми днями, кого она там устрашила))

Miss Shadow

Нежданных гостей, наверное

Упс

Наверное

Miss Shadow

😆😂

Ег
Егоза

У них красивый нос, голубые глаза, бархатный голос и чистые носки...пффф

Miss Shadow

Класс...обожаю таких))👍🌼

Ег
Егоза

Ищите собаку)))

Miss Shadow

Лучше сразу мужчину: посмотреть на него и скрыться за углом.

Ег
Егоза

Фур фуррр фуррр)))

Григорий Шапиро

Значит,я похож на добермана?"Собаку дьявола"?..Так я и сам Собака...))))

Андрей Клочко

Думаю, эти аналогии надуманы.. Если что, у меня собаки нет...

Endarkenment

Иногда едят собак со смаком, в некоторых странах...)

Miss Shadow

Ужасссыы не нашего городка))

Endarkenment

А те мужчины, о которых вы пишите? )

Miss Shadow

Мужчины, как мужчины, вполне реальные

Таяна

Фигня. По описанию мой муж, но он больше по кошкам.

Miss Shadow

Это он только притворяется. А вот заведите ему собаку - и убедитесь))

Таяна

Нелюблю собак.

Ал
Александр

А если мужчины заводят и собак и котов, тогда как?

Miss Shadow

Они любят любить и чтобы их любили тоже.

Владислав Грецов

разные собак заводят...да и собаки у всех разные...

Дима Егоров

Питомцы похожи на хозяев со временем становятся

Miss Shadow

если они правильно подобраны, да)

Сергей Богатов

Чего бы ее за управление самолетом не посадить?

Miss Shadow

она не управляет, а восседает...

Сергей Богатов

Взгляд такой...

Miss Shadow

Учитесь...

Сергей Богатов

У меня профессия есть,помилуйте.

Miss Shadow

😀

Ви
Виктор

не люблю собак глупы неряшливы и плохо ппахнут

Miss Shadow

Это у неряшливых хозяев

Ви
Виктор

псиной воняют абсолютно все собаки у каких хозяев они бы не были

Сергей Ханьжин

у меня 2 кота,2 кошки и две собаки-кто я???))))))))))))

Miss Shadow

Любитель животных))

Сергей Ханьжин

да,ещё кролики и курицы.))))))))))))))))))))))

Miss Shadow

Тем более, еще и потребитель

Сергей Ханьжин

факт.)))))))))

Марго Беккер

ну ты и фантазёрша... тебе б тютюктивы писать..

Miss Shadow

Может и напишу))🌹

Miss Shadow

Расскажите про свою жизнь и будете одним из персонажей__

Марго Беккер

Мерси дорогая, но нет я перед чужими не *обнажаюсь*...😉🤷‍♂️

Noname

А есть такое же про женщин ? Оч интересно

Miss Shadow

Придумайте и опубликуйте

Noname

Зачем ? Мне вот интересно обратная мысля тех кто однобоко так думает

Miss Shadow

думайте двубоко

Noname

🤦

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.