𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Помню Смак вел Андрей Макаревич, мне нравилось как он вкусно все делал, рассказывал, давал советы и какие гости к нему приходили (позже я узнала от папы что он солист группы Машина времени),а сейчас программу ведёт Ургант. Так кто же вам ближе? На кого утром приятнее смотреть?;))

Ответы
Gaspar Arnery

Возможно, к Макаревичу у Вас сейчас предвзятое отношение, потому что он влез в политику. Это трудно разделить в сознании, два образа одного и того же человека. Если Вам нравится его музыка, это одно. Кулинарные способности второе, его политические демарши - третье. Когда смотрите, выбросьте остальное из головы, что Вас сейчас не интересует. Иначе отношение будет предвзятым.

Lora Sotnikova

Со временем меняются и программы и ведущие. По тем временам был приятен Макаревич, и казалось, лучшего нет, но он сейчас так стал неприятен своими высказываниями в прессе, что резко поменялось мнение не только моё, поэтому Ургант меня так же устраивает, а он ещё и юморит

Владимир Русских

Зато щас это гнида, которая за бабло сореса. Чушь несёт и оскорбления в адрес России и его народа, благодаря которому стал популярен и богат. Не важно кем был человек, важно кем он является в данный момент.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Это вы правильно написали. Я совственно больше его и не слушаю-разочаровал..а был кумиром не один год

Владимир Русских

Вот и я больше его не смотрю

Александр Оробинский

Ни того, ни другого - терпеть не могу, одного, как Гребеньщикова за ссученность, другого за молодую тупость!!! Но ни один из них - не умеет готовить!!! Не люблю лживых и тупых людей...

Сергей Глущенко

На Макароныча смотреть было неприятно....И делал он всё коряво (неумело) и про кухни разных народов ахинею нес...Ургант - веселый болтун, остроумно, харизматичен!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да когда то он был солистом.. а потом уже в кулинарию и прочую ерунду вдарился..
а Ургант чтож.. профессионал, что тут скажешь.. что дадут то и ведет

Андрей Шишкин

Ася я ТВ включаю только с 19.00......................и смотрю новости......этих господ что вы упомянули вообще не помню.............................

А Ц

Макаревич уже не тот!! Он сказал, что все мы Москали проклятые!! И с тех пор я его не видел и видеть не хочу!!

Tr
Traveler

Каждое утро начинается с "Машины..." А Ургант..ни какого аппетита не вызывает одно лишь отторжение.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

никто, всегда дикий ржач пробивал , смотря на их телодвижения, не смотрю ящик с прошлого века

Ку
Кузьмич

Если честно, то мне нравится Джейми Оливер в передаче "Голый повар". Простите, что не в тему))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

В входные ознакомлюсь. Спасибо!

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Ур.

В Лондоне?

Ур.

Его ресторан

Ур.

Уже знаете

Сергей Григорьев

в ходе последних соббытий у Макаревича что то с голово мне лучше Ургант, но это мое мнение

Анатолий Андреев

Мне он нравился в передаче подводном мире.А в остальнм жлал намного лутше....?

Влад С

Они хороши оба. Если они станут вместе вести за один стол,будет еще вкусней.

Никто

Макаревич ненавидел этот Смак,представить не могу чего он там варганил))))

Олег Позин

Я взрослел под машину времени и мне конечно Макаревич ближе и понятнее

Виктор

На друзей, какимы бы они не были! Чудная, вы Ася, хоть и во всем с нами)))

Дарья

На урганта совершенно не хочется смотреть. Да и зомбоящик не включаю

Дядя Жека

я тоже помню , у нас даже в честь этого было кафе смак и фотка макара

Егор

Был выпуск, где Ургант пригласил Макаревича и они готовили вместе)

Егор

Я не смотрел Смак много лет, однажды случайно включил прошлой осенью, а там такое))) Забавно)