Не Альфонс, Не Спонсор!

Проснулся с бодуна, гляжу- по ящику победительница Евровидения ведёт Смак. Протрезвел мигом, пригляделся - Ургант. Успокоился. А с Вами такое бывало??))

Ответы
Виктор Чепрасов

Иду по улице, смотрю блондинка открыла капот и что то там делает, оху.......ваю,подхожу ближе, ан нет ,все правильно, масло в бачок для омывателя заливает

Надежда Александрова

Сколько же нужно выпить, хотя если с прошлого Евровидиния, то и пить не надо.

Галина Золотарева

двоюродную сестру послу получасовой беседы вдруг узнала... Хохоту было!

Евдокия Боднарук

Просыпаться с бодуна-ине тако привидится. не болит голова у дятла.

Niemand Против Войны

Я и Урганта-то в лицо не знаю, тем более енту победительницу...

Фило Софочка

Да,кончит развелось кругом, крутится-вертится шар голубой

Екатерина Аниретаке

)))))))))))))))))))))))))) да, когда в зеркале бодуна в платье вижу)))

Юленька Швейцова

у меня сейчас покет шивелится и подушка дышит)

Юленька Швейцова

ага вчера выпил 05 вроде норма.седня тоже.и все пзд

Не Альфонс, Не Спонсор!

какая ужасть....)))

Юлия Пак

Нет. Ваньку ни с кем перепутать низззяяя...

Алевтина

ой точно,он прямо вылитая Кончита

Не Альфонс, Не Спонсор!

😀 а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Алевтина

а, что это такое?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, на который зову всех желающих.)
Интересно?

Алевтина

может и интересно,но пока я на даче и редко сюда захожу

На
Наташа..

НЕ бывало... Мы так не напиваемся!

На
Наташа..

Не пей! Козлёночком станешь!.. и Алёнушка бросила..

Не Альфонс, Не Спонсор!

я и так из луж не пью!

На
Наташа..

Так с "бодуна" и это будет..

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, не было...

На
Наташа..

Дело времени...

Андрей К*

Пить меньше надо, алкашня!!!

Маргарита Крылова

К меня бодуна не бывает.

Не Альфонс, Не Спонсор!

не бывает говоришь?? а по нужной буковке не попала...

Маргарита Крылова

Точно.Промазала.

Маргарита Крылова

Извините.

Елена Вестернина

НЕТ)))столько не выпить

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

К счастью,нет!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Таки Вы- "Дева"!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Как мило))))

Нэли Берека

Надо меньше пить !

Ирина

)))))))))))))))))))))нет

Ирина

ты не пойми меня превратно
когда сказал всё может быть
имел ввиду драконов зомби
но только вот не нас вдвоём

ахахах))) нет))

Ксения Храмцова

я не пьющая

Не Альфонс, Не Спонсор!

))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Ксения Храмцова

я у меня зрение хорошее, я сама прочитаю что написано. это слепым и слабовидящим пригодится

Не Альфонс, Не Спонсор!

100 миллионов человек по всему миру используют эту программу для живого общения. и они не слепые. нравится вам долбить по клаве? не буду мешать.

Ксения Храмцова

я не хочу что бы мои домочадцы слушали о чем я общаюсь