Юл
Юла

а вы приторно правильный человек или в вас есть легкая неадекватность ?))?

Ответы · страница 4
Реалист (27 Регион)

Вы про сумашедшинку? Она есть у всех, но у многих под контролем.

Blööd Onyx

лучше быть неадекватным чем всё что про тебя говорят отрицать

Юл
Юла

вот вот)

Евгений Постовалов

я смесь правильности и неадекватности в меняющейся пропорции

Виталик Одесса

в моей неадекватности иногда проявляется правильный человек)

M.
Maxim . .

адекватность. это как закон Ньютона, все относительно кого-то

Серый Странник

правильность и неадекватность не взаимоисключающие стороны

Con-Stan-Tinnnn

Есть и у меня неадекватность,- сродни приторному остроумию )))

Михаил Парфентьев

я б сказал не адекватный человек с легкой нотой правильности

I.𝕂öt

приторно 😞 и чуточку неадекватности ... но и то романтической

Фёдор Неклюдов

у всех у нас есть странности,а если их нет,то ты уже странный

Николай Соболев

неадекватность у всех есть, только её скрывают даже от себя

Надежда Саратова

неадекватность точно есть,со степенью еще неопределилась.)

Владимир Сафронов

Неадекватности во мне не меньше чем всего остального, абыр.

Надежда Киприевская

Я приторно неадекватный с лёгкостью правильного человека

~W1Zard ~

Я приторно неадакветный человек, с легкой нормальностью)))

Юлия Кривда

У меня приторная неадекватность с легкой правильностью))))

Хам Не Сын Ноя!

Чего юлить? Спроси прямо - ты дурак, или ещё не понял этого?

Путь К Солнцу

Бывает лёгкая правильность с приторной неадекватностью )

Евгений Моисеев

Скорее в моей неадэкватности есть немного правильности.))

Прошлое

У молодого актера детского театра ну какая адекватность?