Сергій

🖼 А что вы думаете о пользе капусты?🤣

–2
Ответы
Анна

Капуста полна витаминов и минералов. Зимний овощ обеспечивает иммуностимулирующий витамин С более эффективно, чем такое же количество лимонов. В капусте содержатся витамины А, В, Е и К, а также кальций, калий и магний.

Сергій

🤝

Анна

✌️👋

Андрій. Ми З України!

Капуста меня не волнует!!!!! Она меня ...успокаивает.))))) 🖼

Сергій

А ведь классная капуста!🤣

Андрій. Ми З України!

...и очень полезная!!!😂🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Квашеная капуста хорошая закуска. А если с утра рассольчика капустного хлебнуть - незабываемые впечатления )

Пассионария

Капуста белокочанная изобилует витамином К, что способствует предотвращению развития раковых клеток!!!

Сергій

Замечательно!!!! Значит доля правды есть в народной мудрости

Юлия Алексеева

делали мне уколы неудачно, пришлось лист капустный к попе прикладывать, чтоб шишки быстрее сошли...

Сергій

Я тоже прикладывал)))

Юлия Алексеева

ага...оттягивает...

Сергій

Помогает

Павлос

Всё по правилам - капусту, дыни и арбузы в бюстгалтер....., а лук и чеснок в чулки и колготки😁

Роксана Линдрман

Источник витаминов и как говорилось в одном фильме/ неплохая закуска и дёшево и много

Сергій

Дёшево и много и вкусно)))

Вечный Ученик

Хороша закуска, квашена капустка. И, на стол поставить не стыдно, и выкинуть не жалко!))

Мушмула

в Польше - она ежедневный продукт, раковая статистика минимальна. Чо тут еще думать?

Сергій

Замечательно

Надежда Борисова

Капуста ценный витаминный элемент для организма человека ,а именно женщины👍

Сергій

Вообще для человека

Надежда Борисова

Да я шучу,конечно

Алекс Венцель

Когда я хочу есть, то меньше всего думаю о пользе того или иного продукта...)))))

Галина

Не всем можно ,особо соленой а насчёт грудей ,это бабка на двое сказала ..

Сергій

Так квашеная капуста повышает кислотность, а свежая понижает

Ал
Алексей

конечно есть но раньше они были хрупкие нежные а теперь не перекусишь

Ирина Я

Мне не помогла)) а квашенную с растительным мвслом и лучком обожаю...

Сергій

А ещё в винегрет)))

Ирина Я

Точно👍

Ольга Колесникова

Не помогает)))Корочки хлебные надо было для этого есть в детстве))🙂

Уральская Рябинушка

По молодости надо было кушать, была бы польза. а теперь позхдно😂

Сергій

😉

Надежда Князева

Польза есть, но после лечения я ее еще есть не могу, не вкусно.

Сергій

Со временем думаю можно будет

Надежда Князева

Конечно отойдут вкусовые проблемы. Но что грудь растет это блажь.

Сергій

Это да, ну если не так как на картинке использовать))))

Надежда Князева

Все отлично, продукт отличный, самое главное дешевый.

Максим Сафонов

Если человек женщина ест много капусты. Увеличивается грудь.

Сергій

Ну это надо камаз в день съедать))))

Нептун

в соке квашеной капусты самое большое содержание витамина С

Сергій

Да, но он противопоказан при повышенной кислотности желудка

Нептун

кислота от капусты для желудочного сока это капля в море

Сергій

Вот она может быть последней

Нептун

нет, это ерунда, концентрация соляной кислоты в желудке в 1000 раз сильнее чем кислота в капусте, это не повлияет

Yts - 62

Думать - не за своё дело браться. А капусту надо просто есть.

Сергій

В любом виде!

Yts - 62

Только не в сушёном 😂

Сергій

Это да)))