Наталья Горич

У меня день рождения 26 декабря. Можно ли рассчитывать на хорошую скидку при покупке подарков в день рожд.? Или скидка снизит вырост цен?

Ответы
Alеx Shiеlds

рассчитывать можно, надеятся не стоит )))

Наталья Горич

с таким поведением Вас только Бог может простить. Печально.

Alеx Shiеlds

Бабушка, а когда это Бог Вас уполномочил решать, чьё поведение Богу угодно, а чьё нет?

Наталья Горич

да Боже упаси мне такие полномочия. С такими, как Вы, вообще дело иметь не хочется. Всего доброго!

Alеx Shiеlds

Ну вот! Бог не уполномочил, а сама на себя взяла! Нехорошо это, как считаешь?

Павел Сорокин

от акций дилеров зависит

Павел Сорокин

Это по дню рождения

Наталья Горич

26 декабря. Уже могут действовать новогодние

Павел Сорокин

как правило скидки мало где складываются, но можешь попытать удачу 😉

Наталья Горич

печально...спасибо

Павел Сорокин

пожалуйста=)

Эм
Эмиль

скидка будет

Наталья Горич

спасибо