Станислава Левицкая

Зачем убивать журналистов,если от этих убийств исход войны не зависит!!??

–2
Ответы
Галина Галчонок

вашего журналиста ухекала гебня...перебрал ублюдок с пропагандой , как и семейство дугиных , зачищают особо кровожадных выродков , рано или поздно война закончиться а такие мерзкие твари уже начали мешать

Просто Так

почему у россиян такая память короткая?Забыли взрывы на Каширке,а ведь методичка то одна и та же.И запомни мы будем убивать всех,кто призывал уничтожать украинцев-все будете отвечать ватноголовые.

Галина Галчонок

🖼Анна Политковская, Станислав Маркелов, Наталья Эстемирова. Грозный, 2005 год, здание суда. Убили всех. И это были журналисты, а не кровожадные пропогандоны с орденом Мужества.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, только тогда вся росея молчала в тряпочку

Галина Галчонок

они и сейчас молчат .. ссыкуны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они сами кровожадны, потому и молчат

Галина Галчонок

и будут молчать

Ve
Velomi

каждый сепаратист,который говорит,что хохлов надо уничтожать--будет уничтожен,отвечать надо за свои слова.Если он журналист,то тогда я испанский летчик.

Ал
Александр

Ага, а я тогда Мао-дзе-Дун 😁

Ve
Velomi

👍🤣

Ал
Александр

От я тормоз, с ошибкой написал🤣
Ладно, пофиг🤣

Гражданин Нью-Йорка

Хорошо били аложовов Легион Кондор

Милош Йованович

Очень даже зависит..Плохо то,что остальные почти 50 человек остаются в тени,А ведь теракт против народа.Вот в чем надо сознаваться.

Михаил Пухов

Зависит, человека добровольно заставляют умирать и убивать, а это можно сделать только обманув его.

Бо
Боka

Еще жилые кварталы обстреливают, детей убивают. Нагадить любой ценой их цель. И это от бессилия

Валерий Сумский

Чем меньше журналистов, тем лучше. Ненормально, когда воюют, а журналюги на этом наживаются

Лоуренс Аравийский

Вот я думаю..
Начертана ли та красная линия, которую мы перейдем или её еще не обозначили...

Лоуренс Аравийский

А куда деваться? Они говорят, мы верим..... Иначе нельзя

Станислава Левицкая

Но вера может превратиться в недоверие и это должно все таки произойти!

Лоуренс Аравийский

😀Об этом должен заботиться тот, кто вещует о переходе красных линий

Станислава Левицкая

Эти разговоры идут постоянно и во всех сетях.Особенно на телевидении.Но критиков быстро ставят на место..

Лоуренс Аравийский

Тогда нечего говорить о линиях.

Михаил

а это от безисходности.....пытаются укусит на последок, кого достать могут..... Агония.....

Станислава Левицкая

До агонии еще далеко!

Михаил

Близко. Техники нет, добровольцев нет...

Александр Жданов

видимо тем кто занимается данным терактами, не очень приятно слышать о себе правду!

Табуретыч

Журналисты способны менять мнение масс, которые верят телевизору и газетам.

Лю
Любовь

правды меньше узнаем- остальные притихнут в страхе за свою жизнь

Анатолий Муйтуев

Смотря каких! Продажных шолкоперов можно насаживать и на кол...

Наталья Демешина

ЗАВИСИТ! ТОГДА БЫ СБУ ЗА ПРОСТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ САЖАЛИ ЛЮДЕЙ!

维克多

Как зачем? Что бы использовать как пропагандистский повод!

Котик - Наркотик )))

Под руку попались — или как элемент давления на остальных

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а почему вы конкретно молчали когда убили Политковскую?

Станислава Левицкая

В то время не было этого сайта..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а какая разница, были другие средства массовой информации

Вл
Владимир.

и самое главное - заработать себе пожизненную клетку.🦧

Ал
Алексей

а просто известный а других не знают и этот не убьет же

Се
Сежок

их уже перевалило за вторую сотню.. они мешают кому-то

Ал
Алексей

конечно .они врут одно а эти их разоблочают