An
Anna

Расскажите о вашем хобби, если оно имеется?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

(((((((так много всего.Ахта.Электроника.Акустика..И там еще по мелочам.Типа макияж и моделирование платьев.Что изволите услышать?

Генрих Марченко

Вот купил себе паровозик, буду склеивать. Всегда нравилась ж.д. техника и клеить любил. Теперь попробую соединить это в одном.

An
Anna

тебе срочно надо на мою работу! будешь клеить 5 дней в неделю всякие бумажки и ленточки. а если что - можно и на выходные прихватывать, чтобы не скучать по любимому делу)

Генрих Марченко

НЕНЕНЕ, он - пластмассовый.

An
Anna

зато ты его скоро склеишь и всё.. а на работе всё стабильно - бесконечноее удовольствие)

Людмила Иволга

имеется!Петь и собирать песни в собственный репертуар,а их у меня уже больше 2-х тысяч на теперь уже 18 языках:http://altapress.ru/story/86978

Ел
Елена

В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.

Михаил Абрамочкин

Мое хобби спорт, ну иногда стихи сочиняю если рифмы идут, раньше на гитаре играл, но сейчас пальцы не те, спорт повлиял

Камилла Ешанова

Я коллекционировала марки, значки, занималась спортом, шила, вязала, читала. А сейчас мое хобби автомобиль и работа

Любовь Жукова

Я люблю вязать, потому что это экономит мои деньги, и я люблю путешествовать, потому что это позволяет их тратить!

Оксана Алферова

Есть креветочник. Живут 7 креветок черри. Яркие, необычные, оч подвижные животинки. Неожиданное открытие: радуют)

Дж
Джефф

Это очень интересное хобби, лично интересное для меня, на то оно и хобби, чтобы интересовать только лично меня!

An
Anna

что ж - гордись этим до пенсии 🙂

Дж
Джефф

ой ой ой...какой сегодня день? неушто пенсию раздают..пойду к Семеновне спрашу

An
Anna

ага.. поди поинтересуйся, пока оная твою пенсию себе не присвоила 😃

Дж
Джефф

я ее паскуду авоськой задушу

An
Anna

ээ.. не будь злюкой, а то посодють.. и пэнсию отнимуть =DD

Денис Скрипка

Метание ножа, стрельба из винтовки, фифтование ножа, стрельба из лука, рисование, качалка, ну и изгоняю бесов

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! А ЕСЛИ ТЫ ХАНЖА - 🖼

An
Anna

В чём-то вы правы. Жизнь надо жить, а не сидеть и смотреть как фильм.

На некоторой стадии подпития
всё видится ясней, и потому
становятся понятными события,
загадочные трезвому уму.

Михаил Ткач

музыка и она заманивает когда начанаешь её делать, будто ты плаваешь в ней, какойто прилив особенный идёт

Виктор Хмура

Зимой - лыжи, летом - видео камера на природе. Вообще, люблю заниматься фото, видео съёмками,это интересно.

Кайрат Орозалиев

Люблю машины гонки вонь горящей резины рев двигателя запах бензина и сам гоняю и занимаюсь тюнингом

Галина Валгаева

люблю академическое пение- уже профессионально Люблю мастерить поделки из природного материала...

Ольга Колыванова

вышиваю крестиком и вяжу ноликом...а если серьезно, то вышивка бисером и японская алмазная мозаика

Константин Бичурин

авто играю на компе общаюсь с людьми кстати и с Германии тоже Северный Рейн Вестфалия---Леверкузен

Владислав Костин

компьютеры и рыбалка в хорошей компании ссо своим сыном,который к сожалению её теерпеть не может

Wild Fox Mckey

Например, собираю музыку на различных носителях - отдельными альбомами и целыми дискографиями.

Людмила Серкова

Вышивание, вязание крючком. Ещё хочу попробовать расскрашивать по номерам и алмазную вышивку.