An
Anna

Расскажите о вашем хобби, если оно имеется?

Ответы · страница 4
Мамед Дуз-Оглы

Ручная работа по дереву и металлу, художественная ковка и оружейная ковка)))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Их много. Одно из них -раздел символики - геральдика ( да и символика вообще)

Константин

Люблю играть в северо-западный проход (см. рассказ Г.Уэллса "Дверь в стене")

Валерий Шилов

лень перечислять, да и к чему это, я ж не на работу устраиваюсь и не женюсь.

Валерий Шилов

Пусть он хоть чем шутит, только не со мной, его шутки не по мне.

An
Anna

Вот только этого нельзя знать наверняка.

Валерий Шилов

Можно. Это точно можно. Я уже с этим игрался.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принодлежностей и переделка магазиных снастей.

Sergey V

Океан , моторные яхты . Учусь управлять яхтой , будут права типа каботажки

Антон Косич

Учусь играть на акустической гитаре, ну и учусь экстремальному вокалу)

An
Anna

..эм, стесняюсь спросить, а что такое - экстремальный вокал?)

An
Anna

жаль.. а мне хотелось бы знать

Антон Косич

Ну вот, например, про одну из техник экстремального вокала: Скри́минг или скрим (от англ. scream — кричать) — вокальный приём, основанный на технике расщeпления, применяется часто в таких стилях музыки, как блэк-метал, грайндкор, дэт-метал, металкор, эмокор, дэткор, спид-метал (редко). 🙂

Фарих Даминов

Моё хобби на аватаре. А также-кролики. пчелки. стройка. А ещё я графоман.

Шахзода Хусанова

не знаю хобби ли это, но в свободное время люблю смотреть фильмы ужасов

Галина Федорченко

Люблю слушать музыку,выращивать цветы - рассказывать-то особо нечего.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Стрельба, рукопашный и ножевой бой, туризм, музыка,спорт, кулинария!

Viktor Pavlovski

Спать после всех работ. Ну перед сном в компе часик-другой посидеть.

Анна Беспалова

Люблю ходить по интернет -магазинам, и спорить с ценообразованием.

Иг
Игорь

музыка-есть мое хобби,люблю ее практически во всех ее проявлениях

Ar
Arbi

Прыгаю с парашюта! Вот кладу его на пол, встаю на парашют и прыгаю.

An
Anna

молодец! главное что не жуёшь сопли под депрессивную песню)

Ol
Olga

работа, любимая работа, которая сочетает в себе все мои интересы

Аля Салихова

вязать, рисовать, петь и танцевать. много чего когда я свободна

Татьяна Куликовских

если считать путешествия -хобби...то предавалась бы этому чаще)

Олег Плохотник

Ремонт в квартире .Сперва у бывшей жены и тёщи теперь в своей. 😄

Fedor Shkenev

Я уже почти 40 лет плаваю на катамаране по разным веселым рекам