Ника

вы за то чтобы иметь много разных гаджетов но чтобы они были качественные по своим функциям или за то чтобы все было в одном? (это типа как иметь отдельно плеер, фотоаппарат, телефон, ноутбук или вместо всего просто один смартфон)

Ответы
Подсолнух :-D

прогресс не стоит на месте и если удастся всё вместить в одном комплексе ,то я не против 😎

Сергей Островский

Как по мне - отдельно. Но универсальный аппарат тоже должен быть.

Anonymous Information Technology

лучше, если в них нет прослушки, слежки много го интересного)

Aleks Arts

все гаджеты затолкать в одного чнловека

Mihail Kiranow

Лучше специальные. Но и совмещением.

Алексей Заславский

МНОГО РАЗНЫХ. КАЖДЫЙ ДЛЯ СВОЕГО.

Игорь Семин

да неееееееееее хоть балолайку

Project Wot

лучше 1 но многофункциональный

Серёга Веселов

я за то что бы исчезли гаджеты.

Артем Хритов

За качество по отдельности

Игорь Дмитренко

смотря для каких целей...