Андрей Касимов

🖼.... Льётся музыка, музыка, музыка....

Ответы · страница 2
Татьяна

👏🌹

Галина Смирнова

🙏🙏

Ян
Яна..

🙏🥺

Лариса

🙏...

Натка М_Мак

Это не мой вопрос и фото, но роняли все, кроме вас. И так с вами часто бывает, я заметила.

Евгений Бриг - Снежин

Если что то у тебя болит, молчи! Иначе ударят именно туда.Марина Цветаева

Натка М_Мак

У тебя что-то болит?))

Евгений Бриг - Снежин

«Истинное счастье иметь того, кому можно и открыть свою душу без страха быть преданным и обсмеянным». Именно о таком друге говориться в Библии «настоящий друг любит всегда, он брат, на кого и можно положиться в беде» (Притчи 17:17). Настоящие друзья окажут помощь -как в хорошие так в трудные времена. Если что-то в мыслях и беспокоит или чем то угнетен ты , но не хило б так и обратиться к чуткому приятелю и - в миг ..., станет легче.!?)

Натка М_Мак

Ясно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ок.

Ни
Николай

🤝

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🙏

Зубика .

🙏

Am
Amon

😞