Ответы · страница 2
Лариса
...
Натка М_Мак
Это не мой вопрос и фото, но роняли все, кроме вас. И так с вами часто бывает, я заметила.
Евгений Бриг - Снежин
Если что то у тебя болит, молчи! Иначе ударят именно туда.Марина Цветаева
Натка М_Мак
У тебя что-то болит?))
Евгений Бриг - Снежин
«Истинное счастье иметь того, кому можно и открыть свою душу без страха быть преданным и обсмеянным». Именно о таком друге говориться в Библии «настоящий друг любит всегда, он брат, на кого и можно положиться в беде» (Притчи 17:17). Настоящие друзья окажут помощь -как в хорошие так в трудные времена. Если что-то в мыслях и беспокоит или чем то угнетен ты , но не хило б так и обратиться к чуткому приятелю и - в миг ..., станет легче.!?)
Натка М_Мак
Ясно
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️
Ок.