Ирина Юрьевна .

систематические интимные отношения без любви, или с любимым но раз в квартал?

Ответы
Евгений Бирюков

это напоминает дилемму - либо финансы, либо романсы. А совместить не пробовали?систематически - финансы, и раз в квартал - романсы

Виктор Мухин

По моему от первых должно тошнить,а на кой нужны по графику - вдруг "реис" отменят или дышло у паровоза отвалется, пиши пропало

Пе
Петровна

зависит от потребностей организма... нельзя ответить однозначно

Ольга Ченцова

лудше конечно с любимым,но не все согласятся с моим мнением))

Волкпросто

Лучше без графика....но с любимым человеком! 😉 🌹

Наталья Титова

Нет,....систематически и с любимым.

Ирина Юрьевна .

да я бы с радостью.но он далеко и нет возможности систематически с ним любить друг друга...:(

Татьяна Хайдук

С любимым.(по личному опыту)

Арман Жуматаев

С любимой 7 раз в неделю...

Maksim Solodchenko

и то и другое печально

Ирина Юрьевна .

совершенно верно...печально

Михаил Патрушев

первое

Ирина Юрьевна .

наверное все же не :))