Бортинженер Летающей Тарелки

фэн-шуй вам строить и жить помогает? )

Ответы
Владимир Строганов

Изначально фэн-шуй являлся искусством украшения могил. Позже его стали использовать для постройки городов. Считалось, что правильно построенный город определяет могущество государства.

Ирина Ларина

Пока обхожусь без него, некогда заморачиваться на теории, делаю акцент на приктические решения проблем... и пока ещё жива - здорова и красива!

Ка
Калипсо

и он, как друг,и зовет и ведет! И кто с фэн-шуйем по жизни шагаааает, тот никада и нигде не пропадёт!!!! Привет)

Ка
Калипсо

ох...все это уводит! уводит от реалий! тебе може работу надо поменять, а ты жабу с денюшкой из угла в угол носишь- образно говоря))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) ты считаешь, что мне нужно менять работу? )))

Ка
Калипсо

я в общем, в общем говорю! ну оставим работу. К примеру: бросить курить...не знаю, с женой помириться...поговорить-придти к консенсусу, а не таскать кровать из угла в угол) понимаешь ап чем я???))

Бортинженер Летающей Тарелки

понимаю ) а котяра на Аве твой или из Инету?

Ка
Калипсо

из инету, но похож))

Ирина Макарова

Нам нет, мы не китайцы, у меня вообще беспорядок, в котором я ориентируюсь на Ура!

Бортинженер Летающей Тарелки

Ура! в пыли протоптаны дорожки... от звезды к звезде... заправлены в планшеты огромные конфеты

Ирина Макарова

А, между прочим, по научным исследованиям, быстрее тех у которых порядок находят нужную бумагу или вещь именно люди у которых беспорядок (это же видимый беспорядок)на рабочем столе...а в голове у нас полный порядок, там все и разложено...у меня и подруга, просто разошлась с мужем, который пытался разложить ее вещи, журналы (она шьет) по порядку

Ир
Ирбис

Сама равнодушна,но было дело-была мода на Фен-шуй 😞 Как меня это раздражало:(

Майя Петрова

не особо так, но на всякий случай феньки расставила по жилью...

Анжела Никулина

Не придерживаюсь, но держу в уме и претворяю некоторые детали

🇷🇺 Анжелика*

слово ФЕН-ШУЙ изначально означало искусство украшения могил

Бортинженер Летающей Тарелки

да хоть бы и так ) "ай хэв комфотамбли намб" )

Константин Чернов

не это направление началось с оформления могил)).не помогает.

Весёлый Гном

По крайней мере не мешает)) Каждый сходит с ума по своему)

М*
Мила ***

он заставляет переделывать,а мне и так пока всё нравится

Люда В

Слышала, тонкостей не изучала, поэтому не пользуюсь

Ангелок М

не помогает)))) а девушку радует когда вме по фен-шую

Vatel (Он Который)

гроб долго выставляли по фэн-шую! 😜

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, покойник плюнул и ушел )

Любовь Пузанова

не помогает и не мешает, мы его обходим стороной))

Наталья Сергеева

не........ мне строители и дети, а фен с шуем - никак!

Настя

я сама себе как нафеншую...и уютно,и удобно 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

я сама себе фэншую и удобно и тепло... - закончите свою частушку - выражения не выбирайте )

Настя

😄

Бортинженер Летающей Тарелки

хорошо - спросим всех )

Настя

хорошо.спросим 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

один вариант ужо есть - см во всех ответах )

Настя

Оксана? ну ...она высший пилотаж! 😄

Blondes Gift

Я как - нибудь без него обойдусь. Рано еще))

Farhod Tomson

аааа

Blondes Gift

Что такое фен - шуй, знаешь?

Farhod Tomson

читал...но не мое это

Blondes Gift

Изначально - искусство украшения могил

Farhod Tomson

я все равно не любитель

Blondes Gift

Я тоже не

Алевтина Сазонова

есть такая знакомая. что-то ей не помогает

Лена Исламова

нет я вообще не воспринимаю это всерьез