Владимир Герасимов

Грета Тунберг - исчадие ада или райский ангел? Почему?

Ответы · страница 4
Миша Чернов

да че о ней то? больная просто

Миша Чернов

вы прям вселенский заговор "обнаружили"....по загноблению эко-активистов! просто надо конкретно делом заниматься! а не саморекламой

Владимир Герасимов

Куда уж конкретней того, чем она занимается. Подтягивайтесь))

Миша Чернов

ну а вы хоть раз ее видели чтоб она прошла по лесу или берегу моря- и собрала мусор???? тока пиздит с трибуны!

Владимир Герасимов

Вы видели руководителя предприятия с отбойным молотком? Нет? Я тоже. Но предприятие работает. Надо знать, что пиздеть надо))

Миша Чернов

ну вот она то и не знает! или вы считаете- что она разбирается в этих вопросах-например лучше вас?

Одинокая Сволочь

просто даун по морде же видно

Посторонним В

🙄 дура, обретшая славу

Владимир Герасимов

Почему дура? Она что-то сказала глупое? Что?

Посторонним В

всё

Владимир Герасимов

Я прекрасно понимаю, что кроется за этим ВСЁ)))

Посторонним В

Что?

Владимир Герасимов

Дура, которая завидует другой дуре.

Посторонним В

😂 да. И ты с нами, брат.

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список !

Галина Сопот

Проект.. на больном ребёнке.

Владимир Герасимов

Ребёнок не адекватен? Говорит неправду?

Галина Сопот

Да чушь. Видно что умственно не здорова.. и многозначительно лепечет - Раскрутили.. отвлекли народ.. и народ подискутировал..

Владимир Герасимов

От чего отвлекли народ? Её чушь о загрязнении планеты действительно является чушью? Можно продолжать в том же духе?

Галина Сопот

Да много от чего -"... разбавили" новости Сирии и Зелёные своё слово сказали

Ел
Елена

Она просто больной ребёнок

Ел
Елена

Конечно есть, но она ещё маленькая

Владимир Герасимов

Разве экологией надо заниматься с определённого возраста?

Ел
Елена

Дети должны учиться в школе в ее возрасте

Владимир Герасимов

Учиться для чего? Чтобы научиться ПОТРЕБЛЯТЬ? Потом дети должны работать, потом должны быть на пенсии. А когда об экологии вспоминать?

Ел
Елена

Мда

Ергалиев Жомарт

Жертва, игрушка взрослых...

Ма
Марина

Больная на голову девочка

Владимир Герасимов

Раз Вы в курсе о её здоровье, то объясните, чем она болеет. С чего взяли, что у неё с головой не в порядке?

Сергей Павлович

Так говорили . что она больнавя! Да и похожа она на даунёнка.

Ма
Марина

У Греты диагностированы синдром Аспергера и селективный мутизм, ограничивающие ее социальное взаимодействие.

Владимир Герасимов

Однако это не мешает ей взаимодействовать с Шварцнеггером, папой римским, всевозможными принцами и др. высшими элитами. Кто же болен и в какой степени?

Ма
Марина

Одни продвигают и используют её, другие из политкорректности слушают, делая скидку на возраст и болезнь. Но это моё мнение. У вас может быть иное.

Владимир Ефимов

Просто пациент клиники...

Владимир Ефимов

Я читал выписку из истории её болезней (отклонений от нормы).

Владимир Герасимов

В подлиннике? Насколько мне известно, пациент ездит по всему миру и в клинике не находится))

Владимир Ефимов

Она не ездит, а её возят, как препарат и показывают, как Пауэлл показывал пробирку с порошком в СБ ООН.

Владимир Герасимов

Будем препираться по поводу способов её перемещения или или по поводу её высказываний?

Владимир Ефимов

Она не высказывает, а зачитывает (хоть читать её научили....).

Григорий

Больная девочка . И всё !!!

Владимир Герасимов

Откуда такие познания? Вы врач?

Владимир Герасимов

Диагноз не профессиональный.

Та
Татьяна

не суди -не судим будешь.

Владимир Герасимов

Кто о чем, а кому-то ВСЕГДА денег не хватает. Ведь Вы же ничуть не отличаетесь от миллиардеров))

Дайлова Надежда Гомель

Вот нинада тута пальцами тыкать!☝️🤣

Та
Татьяна

ещё и как отличаемся- отсутствием денег

Владимир Герасимов

Только желания у Вас те же.

Та
Татьяна

какие же?

Владимир Игнашов

а почему исчадие ада ?????

Владимир Игнашов

а зачем же унижать девушку ???

Владимир Герасимов

Чао, тезка! Вы как на допросе в гестапо))

Владимир Игнашов

ничего подобного ....я тихий..мирный..) просто девушка борется за чистоту Природы..разве это плохо ??

Владимир Герасимов

Ответы на этот вопрос говорят, что это плохо. Будет время, почитайте. Бывает полезно.

Владимир Герасимов

😁😁😁 Почитать полезно))) Пипец!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жертва взрослых интриг.

Владимир Герасимов

Это её собственный выбор, позволяющий услышать большему числу жителей планеты то, что её волнует.

Соня

Пешка в большой игре.

Соня

Для России-Ада. Нас будут *доить* и *доить* все кому не лень....

Владимир Герасимов

Грета создана ради России?

Соня

Ну не совсем. Для стран, имеющих полезные ископаемые. Сейчас главная страшилка в мире- это глобалное потепление. Явно придуманная и хорошо спланированная. На каждую страну выделяется квота на выброс СО2. Понятно, что страны с добывающей промышленностью будут её превышать и платить огромные налоги. *Деньги из воздуха* (Думаю слышали это ).

Seline

Сорвали маску ангела

Ли
Лия

Она проект 🤷‍♀️

Ли
Лия

Экономический 🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Экономический райский или адский?

Ли
Лия

Ни то ни другое.Это из другой категории 🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Спрошу иначе. Позитивный или негативный проект?

Ли
Лия

Пустой🤷‍♀️

Ли
Лия

Наверное,я не религиозна🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Ну так какой ад и рай 🤷‍♀️

Епифания

Она просто больная...

Епифания

У неё какое-то психическое расстройство

Владимир Герасимов

Только психи у нас экологией занимаются. С экологией у нас всё в порядке!

Людмила Канивец

Несчастная девочка.

Людмила Канивец

В ее возрасте надо в школе учиться, а не быть петрушкой в чужих руках.

Владимир Герасимов

Она вправе сделать свой выбор.

Владимир Панов

Порождение запада

Владимир Панов

Мне кажется я ясно ответил, что экологию люди портят. Разве не так?

Владимир Герасимов

Вы так же ЯСНО ответили: "Что экологию надо беречь мы (люди) и так знаем". В каком случае солгали?

Владимир Панов

Те кто совершает преступление прекрасно это осознают. Вор знает что воровать не надо и ворует. Где ложь то?

Владимир Герасимов

"Что экологию надо беречь мы (люди) и так знаем". "я ясно ответил, что экологию люди портят". Сравните Ваши ответы. Найдите отличия. Как найдёте можете ответить. ))

Владимир Панов

Да нет там отличий. У нас в городе часто в воздух травят вонючую гадость. Думаете не знают что делают? Один отдаёт приказ, другой выполняет. И сами со своим семьями живут здесь же. В прессе обсуждается это. Экологическая служба найти виновника якобы не может чтобы оштрафовать, хотя наверняка знают кто это сделал- сейчас аппаратура позволяет это делать. И молчат, все

Владимир

Обманутый ребенок