Марина

🖼грызли корочку хлеба ,пока шли домой?

Ответы
Николай Костров

👍, да так Ходили на Стадион, а рядом Хлеб завод, Женщины работницы, в заборе лаз, нас угощали свежеиспечённым, горячим хлебом, бегом в магазин, за молоком, вкуснее ничего было. ммммм

Марина

Классно, сейчас все жадные... Злые...

Николай Костров

Мне повезло, с Друзьями, и с коллегами.

Марина

Это хорошо

Лови Момент

А я и сейчас так делаю .. когда сам хлеб испеку, достанешь его из хлебопечки .. он горячий, хрустящий .. как тут не откусить ))

Владислав Потанин

Да было такое Эх мое Дество 2006 год Шипучки помню Сухарики 3 корочки много вкуснятины было но хлеб я всегда грыз☺️

Марина

Эх.... Ностальгия

Чужой

Вот никогда этого не делал. Покупал брикет какао (не помню за 15 копеек или за 20), и пока нёс домой хлеб его грыз.

Александр

Нет,дожидался пока дойду,обрезал её,смачивал её подсолнечным маслом и посыпал солью....

Александр

Нет, не грыз. Почему-то все грызли, судя по картинкам в Инете...Что-то со мной не так?

Марина

Нет

Александр

Ну ладно тогда...

Татьяна

Только надо было не забыть обрезать огрызки пока родители с работы не пришли.

Марина

Да да🤣🤣

((
((Жека))

ооо да а в батонах вынимал мякоть и грыз корочку мама меня наказала потом😂

Со
Соратник.

Грыз и ещё как.)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, мы его ждали.. Когда свежий привезут... И папа ругал за покусанный хлеб

Марина

😁😁😁

Лоуренс Аравийский

А ещё маслица и вишнёвого варенья сверху - чизбургер в долю не падет

Rinat Famutdinov

Мне мама отдельно давала 8 коп... Я покупал коржик молочный!!!

Майя Петрова

Нет: мне родители сразу объяснили, что так не надо делать

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Часто попадало что хлеб приносили без углов

Ал
Александр

всегда корки грыз и чесноком натирал ржаной хлеб и ел

Марина

Вкуснотища

Се
Сергей

Конечно, старался ровно обгрызать, но мать наезжала.

Марина

🤣

Александр

А то...Ни одна буханка целой до квартиры не доходила!

Марина

🤣🤣🤣👍👍👍так же...

🇷🇺Anna😊

Нет, никогда. Да и хлебушек у нас другой, ржаной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет, конечно,я не собака на улице питаться🙄

Марина

А причем тут собака.... Хотите сказать что Вы вообще не едите на улице, покупая что либо?!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я что не имею право на своё личное мнение?😂🤗🙄

Марина

Имеете.... Но это глупо так считать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Глупо быть нелюдью с больной психикой и непосредственно раздвоением личности 😄

Игорь

Давно-предавно. Ещё и запивал молоком ☝️😊

Марина

Мммм👍👍👍👍

Игорь

✊😊

Михаил Пухов

Появились пакеты, исчезла привычка.