❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что относится к пневматике кроме резиновых пуль.. Подскажите???

Ответы
Андрей Григорьев

К пневматике не пули относятся, а их выстреливание за счет энергии сжатого газа. Пневматичка обычная свинцовыми пульками плюется.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ах выстреливание... Вот в чем дело🤦‍♀️

Андрей Григорьев

А резиновые вроде к травматам относятся, а так огнестрел, а не пневматика

Все Тот Же Гоша

все что двигается,поднимает,опускает,сжимает,разжимает и т.д. при помощи воздушного давления

Сергій

Все оружие, где пуля выстреливаемая за счёт сжатого воздуха, а не пороховых газов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой... Не то спросила🤦‍♀️.. Пневматика чем стреляет? Подробно скажи

Сергій

Вот в тир ходили? Там пневматические винтовки стреляют свинцовыми пульками, есть пистолеты свинцовыми шариками стреляют, а есть пластмассой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да... Давно ходила!))

Сергій

https://hunter.rozetka.com.ua/ammo/c86549/

Андрей

Везде где присутствует в механизмах сжатый воздух, это всё пневматика

Чеширский Крот

И свинцовые тоже. Только энергия сжатого газа используется...

Хорошо Как Есть

пневмоподвеска на некоторых грузовиках

Маргарита Злющая (77Мск)

Целый раздел физики!

Добрый Человек

Калибр 4,5

Добрый Человек

Что?

Добрый Человек

Винтовка пневматическая. Больше не встречал