С9
Спец 96

если бог создатель мира!-а кто создал бога?

Ответы
Сергей Буланов

Исус Христос богочеловек

Исус Христос Богочеловек а мы человекобоги, то когда перейдем в жизнь вечную, то я думаю этот вопрос должен разрешиться сам собой.

Irina Lorens

никто. Бог в отличие то мира существует вне времени, а это определяет отсутствие момента его начала и его конца. Значит, Его никто не создавал, Он был всегда.

Irina Lorens

сколько людей, столько и мнений. я уважаю ваше и придерживаюсь моего

Косой Ололо

Это очень сложный вопрос , не могу ответить , так же могу спросить что появилось раньше яйцо или курица?

Sniper In The Night-Степан

он был всегда.

Санька_ (*-*)

Он был всегда.Он был один.Потом решил создать он мир.Ну Ветхий Завет прочти.

Санька_ (*-*)

Ты наверное считаешь что мир был создан великим взрывом?но ты подумай...как могла образоваться наша планета,именно в таких чотеньких условиях для наших жизней.все слишком странно и запутанно,надеюсь в недалеком будущем докажут одну из теорий и люди перестанут "ломать" головы ,как же появился мир

Юлия Пушкарёва

Напиши свой ответ...Взялся из неоткуда и провозгласил себя богом.

С9
Спец 96

ответ будет но будет в конце пути

Натали Шитикова

Прям вопрос из области "Яйцо-курица, курица-яйцо":)

Настя Казанцева

....................................................................................../

Татьяна Трифонова

Я придерживаюсь мнения, что бог в каждом из нас.

Лерочка Когут*

Кто старше-курица или яйцо?)

Антон Аристов

вот это вопрос............

Лариса Кузнецова

еще может кто есть????

Ст
Стер-Вочка

рёбра и ещё чото

Befora

спец кто у нас?

Befora

а его кто создал?

Алена Митягина

Бог и есть мир

Макс Константинов

сам создался

С9
Спец 96

просто так даже мухи не е.уться

Сергей Ракецкий

глупец ты

Dymaete I Anqel Wik

египет

Dymaete I Anqel Wik

дая читала расказы иисуса христуса