Дайлова Надежда Гомель

Вы хотели бы (при наличии такой возможности) стереть себе часть памяти?

Ответы
Илья Рабинович

Иногда хочется не вспоминать какие то неприятные моменты в жизни-но увы-это жизнь-а как хотят некоторые вытереть из памяти детство и юношество,чтобы не было известно о подвигах наших отцов и матерей.Иногда возникает вопрос-Куда наш мир катится?

Дайлова Надежда Гомель

Вы думаете по наклонной? Нет, всего лишь по спирали.

Дайлова Надежда Гомель

А что Вас именно раздражает?

Артур Недбайло

Не в коем случае !!! Это ИСТОРИЯ !!! Вот сейчас Россия пытается стереть историю Киевской Руси, Украины !! Нет истории, нет страны, нет народа !!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это не сотрёшь - переврать можно. Но правда всплывёт всё равно.

Артур Недбайло

А я и не сомневаюсь ! Но странно что такое количество людей (больше 140 миллионов) верят в сказку !! Да ещё меня пытаются переубедить, что я ВСЁ не правильно понимаю !! Своих же русских классиков не читают, а только зомбоящик смотрят !!!

Дайлова Надежда Гомель

Верят - пусть верят. Они же люди.

Артур Недбайло

Да судя по комментариям уже не люди - зомби !!

Артур Недбайло

А какое тяжелое будет похмелье !!!

Дайлова Надежда Гомель

Лёгкого похмелья и не бывает.

Александр

Странный факт - я могу стереть себе любой промежуток времени в памяти,но не стану этого делать даже под расстрелом! А раньше мечтал уметь...

Юрий Большаков

ПРивет Александровна. Зачем стирать хотя бы часть памяти? . Тогда и жизнь станет не интересной не чего будет вспомнить.

Дайлова Надежда Гомель

Привет! Многие на хотят плохое и ужасное держать в памяти. И я их понимаю.

Юрий Большаков

Плохое и ужасное тоже надо помнить чтоб в дальнейшем не совершать подобное

Юрий Большаков

Надя как там у тебя снегом завалило небось не мерзнешь

Дайлова Надежда Гомель

Мёрзнуть - не мёрзну. Снегу ладненько навалило. Но боюсь растает - вода уже в подвалах появилась.

Дайлова Надежда Гомель

Так внизу под нами. Как и во всех многоэтажках.

Юрий Большаков

У нас такого нет город на песке в тот же день воды нет. все куда-то уходит.

Дайлова Надежда Гомель

А у нас воды не проплыть. Весь снег растаял и весь день дождь лупит. Воды в подвалах прибавляется.

Ге
Геннадий

Да и так уже мало чего осталось, самое страшное пойти в туалет и забыть как трусы снять.

Ге
Геннадий

ДА фигня какая то, интереса не стало.

Дайлова Надежда Гомель

А что так, Геночка? Жизнь ведь прекрасна!!!

Ге
Геннадий

Она прекрасна, когда полнота присутствует, а когда не дастоёт что то то и ничего прекрасного.

Дайлова Надежда Гомель

А жена что же - не женщина уже?

Дайлова Надежда Гомель

Тогда соседка.☝️ 😀

Лариса Осипова

нет. все что произошло сделало меня такой,какая есть.Поменяется память-поменяюсь и я

Ivan Lukanov

А зачем!Что было пусть остаётся.Иногда полезно проанализировать что было.

Та
Татьяна

иногда, да. плохие воспоминания стерла бы. они почему то не забываются.

Дайлова Надежда Гомель

Значит это нужно - это багаж-опыт. Не так ли?

Та
Татьяна

наверное.

Светлана Филюкова

ни за что, всё моё пусть будет при мне..это мой багаж, он не тянет плечи

Виктор Семёнов

Нет Каждую свою минуточку люблю, хоть и косяки были, не без этого.

Михаил

нет, ну что Вы))) старость сотрет, так что... не будем торопиться)

Владимир Ефимов

А бесполезно! Всё фиксируется про нас у Высших на скрижалях

Владиас Дзеркалес

Ага. Как у Гайдара. Разбить камень, и начать жизнь заново...

Дмитрий Сергеев

Нет, а зачем. Я практически помню каждый день своей жизни

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо. Рада за Вас.

Алексей Заславский

Сын погиб в 2004 -м году. Всё время давит на мозги это.

Дайлова Надежда Гомель

Ну эту рану не загладить и не убрать. Сочувствую и понимаю.....

Галина А.

Никогда. Хотя были конечно и неприятные моменты...

Людмила Богодухова

Вернуться в такой то год и исправить кое что...

Дайлова Надежда Гомель

Оригинальное желание. Разве это возможно?

Lady Winter 🇷🇺

нет.. я хотела бы вспомнить некоторое забытое

Сергей

Зачем?... она и сама уже пропадает понемногу...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всю эту неделю, начиная с утра понедельника.

Дайлова Надежда Гомель

Заказ принят! Ждите Нового Года!))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тогда уже будет поздно.
Мне сейчас плохо...

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь заявок много накануне праздника. Ждите очереди!