Эр
Эрика

Посмотрела в зеркало: прелестна... И кому же я достанусь такая лапочка?

Ответы · страница 2
Зю Крокет

...и каково будет разочарование?...

Эр
Эрика

Очарование будет - несомненно!

Лилия Akhyn

вот уж не знаю,принцу заморскому

Эр
Эрика

Фигушки им! Такой генофонд да за бугор?

Лилия Akhyn

да уж лучше осчастливить наших русских женихов

Эр
Эрика

Вот-вот... Принцев и среди русских хватает.

Лилия Akhyn

молодец ты красавица,счастья тебе!

Эр
Эрика

Лилия! Пусть это будет выглядеть как в известной басне, но скажу вам в ответ честно: вы тоже элегантны и прекрасны!

Лилия Akhyn

спасибо,очень приятно! 🌹

Mike S

Не мне.. и, наверное, к счастью))

Mike S

Ну... я не настолько плагиатор))

Mike S

Дя-дя)) Я себе собственное имя придумаю.. если так все сложится))

Эр
Эрика

Как? Что тебя здесь будут как женщину отождествлять?

Mike S

Ну.. здесь, там, сям.. придется, наверное, соответствовать.. или бороться..

Эр
Эрика

Ты и самО ещё не определилОсь, как быть. Решай давай. Но что ты - дама. в этом сомнений нет, По крайней мере у меня.

Сирения Лунаревская

Какому-нибудь "Лаптёжнику"!!!:)))

Эр
Эрика

Приветик, обс...ирененная!

Леонид Писанов

и что ... никто не повёлся? )))

Эр
Эрика

Хаааааааа!!! Привеееет! Это я злю тех мадам, кто мне пишет: любишь ты пиариться! Ну вот и пиарюсь! А они молчат, как рыбы об лёд.

Леонид Писанов

Привет! А зачем Нимфе мадамы понадобились?

Эр
Эрика

Они меня достают. А я их... злю!

Леонид Писанов

А приятным чем нибудь заняться не лучше?

Эр
Эрика

И так весь день переводила! Надо же когда-нибудь и просто пообщаться. Кстати, ухожу спать.

Леонид Писанов

я тоже пойду пожалуй - приятных снов!

потом- не забудешь сказать?

Эр
Эрика

Вот скажи мне, Селим: почему все те мужчины, за которых бы я вышла замуж женаты?

хорошие мужчины нынче в дефиците... и борьба за них идет не шуточная... 😉

Эр
Эрика

Я не из тех, кто за это - под танки...

согласись- но таких сейчас немало

Эр
Эрика

Может быть... Но я именно из тех, кто может дружить на расстоянии и не претендовать на семейный разлад.

ну так мы это оба знаем... и очень давно...

Ильдар Камалов Казахстан

возможно, кому то повезёт.

Ильдар Камалов Казахстан

самое главное, самой верить и желать.

Геннадий Старченко

Может кому и достанешься.

Эр
Эрика

Думаю, самому-самому прекравному мужчине на свете!

Анна Плешкова

кому кому только не ему

Анна Плешкова

а может у меня не возникают таких мыслей когда я смотрюсь в зеркало

Александр Волков

Лоху педальному!))))))))

Александр Волков

Не, мне ТАКАЯ задаром не нужна. Ха-ха!

Эр
Эрика

Так я тебе задаром и не дам.

Александр Волков

Сказал, брезгую. Отстань. Марш к лоху, педальному!

К В - 2.

какой-нибудь лапе.))))

† † † Мари † † †

хорошо если кому то достанешься)))

Дмитрий Каракозиди

Вот не везет....мне....

Я С Марса

пушкину, 114-й))

Владимир Гриценюк

Глупость говорите.

Эр
Эрика

Я очаровательна, восхитительна, бесподобна!!! Хаааааа!

Эр
Эрика

Вонь именно от таких старпёров, как ты. Уже ничего не можете, пиписька давно не работает... Только лазаете по сайту да свой негатив разливаете на тех, кто молод и красив. И ты - эдакий немощный скунс сайтовский. РАМОЛИ!!!

Эр
Эрика

Надо же... Сколько вони от тебя... Ну что, понравилось, как я тебе ответила? не думаю. А теперь перечитай наш диалог... С чего он меня так? Ни за что!!! Ну вот и получил. Думаю, больше не смеет вот так - ни за что оскорблять девушек только потому, что у них просто прикольное настроение. А своим бы я так никогда не сказала по той причине, что и они ни за что бы так никому не ответили, как ответил этот старпёр. Знала бы ты, какие они комменты похабные могут писать, эти немощные дедули!

Эр
Эрика

Судя по тому, как ты скрываешься под авой - именно ты не фонтан. Ну, а что злобная - это уже очевидно. И только бессовестные лезут вот так огульно в диалоги.

Людмила Ситко

Кого сама выберешь

Эр
Эрика

Добрый день, милая! Вы правильно сказали!

Марина Павлова

Какому нибудь г. .

Марина Павлова

Бог складывает одного хорошего , другого -никакого ...обычно.

Onur Еrken

наверно кому то

Onur Еrken

а почему так пессимический ?

Эр
Эрика

Ну вот... Опять мне нецелованной баиньки идти...

Onur Еrken

у тебя только эта желания ?

Ма
Максим

котику усатому)

Эр
Эрика

Никого пока. Просто прикололась.

Ле
Леонидович

Не тешь себя

Ле
Леонидович

сам себя не похвалишь ,никто не похвалит

Эр
Эрика

Так похвали! И получишь сладкую конфету (из мультика)!

Эр
Эрика

Мысленно у тебя уже на столе.

Ру
Рус

мне это факт

Ру
Рус

нет нет нет прям щас прям здесь

Эр
Эрика

Хаааа! Тогда - тихо сам с собою.

Эллочка Щукина

аналогично)

Эр
Эрика

Эллочка, а вот фиг им! Пока пусть обломятся насчёт нас!