Лена Михайлова

9 МАЯ -это дата? красный день календаря? или праздник который не стареет и забывать его нельзя ...А МЫ СМОГЛИ БЫ ТАК? со слезами на глазах

Ответы
Сергей Битюцкий

Это,конечно дата,но нельзя же вечно праздновать одно и то же.Во всем нужна мера.Лучше все эти усилия-на улучшение условий жизни оставшихся ветеранов.Немеряное количество фильмов(причем ужасного качества),все эти парады.Лучше бы потише и по делу.А то-сплошная трескотня.

Hovhannes Kazinyan

Война это не игра его спомынать нехочет ни одинь освободитель

Лена Михайлова

а кто был .... не освободитель... его семья ...

Антонина Ситникова

каждый год стою у вечного огня и с трудом сдерживаю слезы

Лена Михайлова

а я весь год над фильмами,передачами,песнями,книгами рыдаю

Кот Макси

Если бы положили столько. всем обществом.

Araz Allaberdiyev

Смогли бы, зная сколько погибло из за нас

Araz Allaberdiyev

Засрать бы тех кто засерает

Лена Михайлова

Я в шоке . всю Украину должны были убить славян точно БЫДЛО КАК поляки говорили. люди хохлы рабы которые много думают.. ...насильник и гомо сек....... и педофил э в