Макс Байдалов

Вы измените своей второй половинке ради мималетного увлечения???

Ответы
Neobez'yana

никогда ни ради чего вообще. правда , у меня нет половинки, но когда была даже в голову не приходило изменить

Елена

Никогда,я не предам своего любимого человека,это мой выбор иначе какими глазами я буду на него смотреть.

Айгерим Шарипова

конечно Нет... у меня нету вредных привычек... если любовь взаимно - зачем мимолетное увлечениe?!!!!

*vikulya *

так не люблю говорить слово НИКОГДА.. так как сразу что то происходит.. Но блин нетт!)

Наталья Литкевич

Всё может быть, хотя, если любишь всерьёз, на сторону смотреть не хочется.

Лариса Павленко

В моей жизни такого не было, не знаю как поступлю в такой ситуации..

Га
Галина

нет....если уж изменять то ради увлеченьищааааааааааа)))))))))))

Баба Яга

В лесу изменять то не с кем , одни ведьмы, кащей один на всех

Алла Горбань

У меня её нет, половинки. Так что изменять некому, а жаль...

Владислав Боев

нет, народ вам делать не хуй как тупые вопросы задавать?

Вера Таганцева

Зачем же мимА летать? Изменять - так с толком м чувством.

Ivan Funtussov

смотря как будит выгледить это мимолётное увлечение

Светлана Светлова

Что бы удостовериться, что моя половинка лучше....)))))

Маргарита Мещерякова

Вариантов куча!!!!!!!!!!))))))))))все не рассмотреть!

R*
Regina ******

зависит от поведения этой самой половинки.....

Татьяна С*******а

У меня нет ни половинки, ни увлечения.

Ольга Яшина

Пока не изменяла да и не собираюсь.

Надежда Шуллер

Нет,я не любитель собачьего секса!

Т(
Тереса (Лида)

Мимолетное пусть пролетает мимо

Леонтьева Ирина

если увлечение симпатичное..)))