Серёга Нестеренко

А вот и солнце из-за домов показалось) Неописуемый пейзаж рассвета)

Ответы
Демьян Добрых

В Якутске 15:40. Правильно говорил Задорнов. Вся страна уже пол дня отработала а в москвабаде только шары продирают.

Людмила Георгиевна

я не боюсь осенних помрачений=я полюбил ненастный шум вечерний

Татьяна Кулагина

собаководы один за другим выводят своих питомцев

Светлана Ермакова

это где??? ,у нас вот пасмурно пасмурно Тамбов

Серёга Нестеренко

Курган) Зимнее утро)

Светлана Ермакова

Класс ,я проезжала Курган,когда жила в Иркутске ,у вас на вокзале еще черный паровоз стоит ...красивый город

Екатерина Корниенкова

а я рассвет не вижу. на работе в это время

Татьяна Вазнина

у нас 2 часа назад рассвело

Татьяна Иванова

вижу вижу , очень красиво

Хихика Сан

посмотрим?

Серёга Нестеренко

уже наслаждаюсь)

Хихика Сан

сидя перед монитором?

Серёга Нестеренко

😄 У меня отличный вид на это) Стол - это удлиненный подоконник и окно как раз в сторону рассвета, а через бамбуковую швейцарскую жалюзи это смотрится вообще шикарно)))