Ир
Ирина

Мужчина моей мечты пахнет Эйфорией...Эйфорией...от Келвина Кляйна...😛 Чем пахнет ваша мечта?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю , не смотрел чем она брызгается.. Но пахнет приятно. Бывшие фонатки каких-то кензо были.

Sergio

У меня нет мужчины моей мечты 😕 Женщина моей мечты пахнет апельсином и жасмином Fragonard Fleur

Антон

Выхлопом и дорогой кожей в салоне, но мне смертному не по силам осуществить такую мечту

Антон

🤷‍♂️

Лариса Москвитина

Мой мужчина пахнет виски, табаком и моими духами. Я его так пометила))))

Дмитрий Каракозиди

А кто такой и чем он так воняе...ой то есть пахнет этот Келвина Кляйна?

Игорь Коваленко

Он пахнет деньгами? А ещё говорят что деньги не пахнут. Врут сволочи.

Авраам Чулпанхаматов

Не знаю... Вкусно, терпко, дорого... И себе и мне парфюм покупает она...

Sa
Samson

Логично - "и сразу видно что человек женат")))?

Авраам Чулпанхаматов

Есть жены дарованные сверху...

Павел Пахин

Я не на столько извращен , что бы вестись на изделия парфюмерии 😋

Al
Alexandr

Фруктами, чем о экзотическим....и маленькими прекрасными дочками

Даниил Орлов

Я не чувствую её запаха , она вошла в мою жизнь с первой каплей ..

К@
Калинка @@@

Моя легким парфюмом, немного табаком, ещё чем-то сладким

Де
Дед'уктор

Пусть пахнет свежепомытым ттелом и головой и волосами.

Зиннур (Октябрьский)

Каким - то дезинфецирующим средством кружащим голову)

Мах

Я с Кальвином Кляном не тёрся. От меня пахнет кошкой )

Геннадий Попов

🖼 Этой что 😉 ли?

Effendy Effendy

А вы знаете, что пользоваться парфюмом вредно?

Effendy Effendy

В состав любого парфюма входят вещества-канцерогены. Так со имейте это ввиду!

Aleksander Jakovlev

У мечты мужчина хорошо пахнет! А Ваш чем? )))

Unknown User

пивом. Чем же ещё может пахнуть пиво?

Игорь

Конфетками и немного духами.🙂

Андрей Халфин

Мужик, сладкой пудрой? Своеобразно.

Ир
Ирина

Зря вы..там такоое послевкусие

Андрей Халфин

+100500, послевкусие - главное!

Андрей Халфин

Я пытался выразить максимальное согласие😁 🌻

Ир
Ирина

Понятно:))🌲🍊