🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему вся мужская одежда такая скучная по сравнению с женской?

Ответы
Ирина

Вы считаете скучной все эти оранженые скини с отвисшей попкой..?? Просто не все мужчины способны на подобные смелости:)))...Сын как то померил супер скини..сказал..Че та я в них как пид@р...не могу заставить одеваться поярче😜

Василий Лукашевич

Для мужчины главное не красота. Мужчина добытчик и боец - и ничто не должно его стеснять или ограничивать в движениях и тех условиях, в которых он окажется через несколько секунд, чтобы защитить женщину или достать ей с дерева кокос.

Александр Белов

...:) как бы так принято у цивилизованных народов. Тебя это почему не устраивает? У птиц, например, наоборот, оперение самцов гораздо красочней, чем самок. В субкультуре геев принято одеваться ярко и броско, оголяться.

Ιακώβ

Женщинам нравится выглядеть ярко, вот они и любят всякие блестяшки да яркие цвета. Мужчинам важно внутреннее содержание, внешность их волнует меньше. Женщины же мужчин не за смазливое личико выбирают! Вот потому.

Анатолий Кирдяшев

Я Вам Больше скажу!!! Она настолько отвратительна. и , понимаешь Это только тогда, когда " срываешь белье , и с Себя и с Нее", говоря, что "Война- все спишет!!!"

Мария Короткая

В основном да, мужчины хотят выглядеть строже, но опять же много вариантов девушек, которые одеваются в серые тона. Здесь не угадаешь)

Александр Назаров

Ввиду того,что женщина должна выглядеть привлекательной,мужчина многогамный и ему не обязательно выглядеть метросексуалом.

Виталий Родионов

Мужская одежда строгая,а женская красивая и яркая. Мы отдали право быть самыми красивыми вам женщинам.

Vasile Fedorean

Мужчина - воин и добытчик, женщина - дама сердца, которая всегда должна быть красивой и обаятельной...

Леонид Орлов

наверное так удобнее . А почему селезень расписной а утка серенькая мышка. А у людей наоборот

Ад
Адия

Посмотрите как проходит неделя моды в Европе и Вы убедитесь, что она вовсе не скучная 😄

Valery S. Petrosyan

Потому что настоящие мужчины предпочитают естественную красоту, в том числе и женскую.

Просто Я

Так им некогда модничать -- То на работе,то на рыбалке,то в инете в танчики играет!!😂

Ben Gur

Раньше Сейчас многие европейские фирмы не делают различий особенно в нижнем белье.

Денис Бугров

Потому что мы и так веселые, а в не скучной одежде мужики, в цирке работают, клоунами

Олег Кузьменко

Потому что мы смотрим на удобство и практичность, а вы - на красоту и красивость

Evgeniy Alex-Ov

А что вы мужчина, вам то это к чему радуйтесь тому что у вас такое разнообразие!

Сергей Елкин

Что бы девушка (женщина) могла, не теряя времени, перейти от формы к содержанию.

Валерий Билык

Мужчины и так красивы, а красивая женщина бес украшения - большая редкость!))

Се
Сергей

надо спросить кто ее придумал и если она такая скучная перейдем на веселую